Российского посла в Турции снова вызвали «на ковер»
- Подробиці
- Опубліковано 07.10.2015 17:48
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2067
Российского посла в Турции Андрея Карлова третий раз вызвали в министерство иностранных дел страны за очередное нарушение воздушных границ Турции военным самолетом РФ. Об этом говорится в заявлении МИД Турции, передает Укринформ.
«Министерство иностранных дел Турецкой Республики выразило решительный протест против нарушения воздушного пространства Турции со стороны Российской Федерации 3 и 4 октября 2015 года и требует, чтобы любое подобное нарушение не имело повторения, и подтверждает, что Российская Федерация будет отвечать за последствия в случае повторного нарушения», - говорится в заявлении.
Как сообщалось ранее, российского посла уже дважды вызывали в МИД Турции на разговор за нарушения самолетами ВВС РФ воздушного пространства страны.
Також з цієї категорії...

Юлія Тимошенко потребує негайного лікування...
9 мар. 2012 г.

Сина президента теж можуть арештувати,...
27 окт. 2013 г.

У Німеччині поетапно послаблять режим...
16 апр. 2020 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.

Чергове Трамп-шоу навколо переговорів
9 авг. 2025 г.

Ізраїль планує захопити місто Газа,...
9 авг. 2025 г.
Останні новини
09.08.2025 13:23
Чергове Трамп-шоу навколо переговорів09.08.2025 13:10
Збито-подавлено крилату ракету Іскандер-К та 16 ворожих БпЛА09.08.2025 12:59
940 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі