Российского посла в Турции снова вызвали «на ковер»
- Подробиці
- Опубліковано 07.10.2015 17:48
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2036
Российского посла в Турции Андрея Карлова третий раз вызвали в министерство иностранных дел страны за очередное нарушение воздушных границ Турции военным самолетом РФ. Об этом говорится в заявлении МИД Турции, передает Укринформ.
«Министерство иностранных дел Турецкой Республики выразило решительный протест против нарушения воздушного пространства Турции со стороны Российской Федерации 3 и 4 октября 2015 года и требует, чтобы любое подобное нарушение не имело повторения, и подтверждает, что Российская Федерация будет отвечать за последствия в случае повторного нарушения», - говорится в заявлении.
Как сообщалось ранее, российского посла уже дважды вызывали в МИД Турции на разговор за нарушения самолетами ВВС РФ воздушного пространства страны.
Також з цієї категорії...

Немецкий политик решил судиться с...
30 июн. 2012 г.

Россия отказалась отдавать захваченную часть...
13 сент. 2015 г.

Американцы голосуют за Трампа
21 февр. 2016 г.
Набираючі популярність...

«300 єврейців» замість відповідальності: чергова...
12 апр. 2025 г.

Верховна Рада України привела процесуальне...
12 апр. 2025 г.

Китай завдає США удару у...
12 апр. 2025 г.
Останні новини
12.04.2025 13:19
Сирський зізнався, скільки українців ще бусифікують12.04.2025 12:08
Китай завдає США удару у відповідь власними величезними митами12.04.2025 09:42
Ворог атакував Київ безпілотниками: поліція документує наслідкиПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 12 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі