Лишнехромосомные подали Путину петицию: срочно нанести ядерный удар по США

petitsiya

 
Представители российского народа, которые отличаются от всех других разумных существ, населяющих планету, лишней хромосомой (это открытие было сделано несколько лет назад министром культуры РФ г-ном Мединским), отличаются не только «умом и сообразительностью», но и особой кровожадностью.


Так, простой русский мужик, отец большого семейства, врач, ученый и т.д. и т.п. зарегистрировал на сайте «Петиция Президенту» предложение о нанесении срочного ядерного удара по США.

Прочтите петицию - «это просто праздник какой-то»
http://петиция-президенту.рф/нанести-ядерный-удар-по-сша/:

Петиция. Нанести первыми ядерный удар по США

Владимир Владимирович, добрый день.

Я простой врач и не много понимаю в геополитики, но учитывая сегодняшнюю ситуацию, с учетом бескомпромиссного расширения НАТО, в том числе и на Украине, и в странах Варшавского договора, которое не остановится и будет с каждым днем только наращивать военную мощь, за счет бумажек ФС США, хочу выразить только свое мнение, отца 2 девочек.

На нас (Россию) будут наращивать давление, в том числе и военное, и когда ВАС не станет (надеюсь это будет не скоро), никто из Вашего окружения не сможет так четко выражать мнение Российского народа, и тогда наши враги уже окончательно захватят НАШИ природные достояния, а мы им будем совершенно не нужны, как народ (сценарий Украины).

В связи с выше сказанным может быть стоит подумать о том, что бы ПЕРВЫМ нанести удар по США, т.к., развал экономики этой страны займет очень долгое время, за которое они сами могут нанести удар, и новое ПВО, будут сбивать НАШИ ракеты, которые направлены на уничтожение летящих на нас боеголовок.

Я как Российский гражданин и отец, совершенно отчетливо осознаю последствие данных шагов, но после НАШЕГО основополагающего воздействия, на планете Земля должны остаться люди, которые создадут жизнь, без кланов США, т.к., именно это государство, является злом для всего цивилизованного общества ЗЕМЛИ.

Надеюсь что есть другие решения данной проблемы, но их (США) тщеславие, нельзя остановить простыми словами.

Автор петиции: Стародубов Артем Евгеньевич,

11.11.2015 00:15

В данный момент петиция уже удалена, но комментарии остались...

Ман Арманян, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.