Секреты Вашингтона. О санкциях против украинских коррупционеров
- Подробиці
- Опубліковано 12.02.2016 23:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2532
А вообще, сегодня существует некий миф о якобы дружбе Запада с украинской властью. Партнерство возможно, но отнюдь не дружба, поскольку на Западе, а особенно США, ненавидят, когда с ними играют в «кошки-мышки» и постоянно кормят обещаниями провести реформы и победить коррупцию. При этом постоянно слышать в оправдание «нападет путин», «экономическая катастрофа», «вся система прогнила» и прочие школьные «отмазки».
Больше всего на Западе ценят время, которое украинские партнеры у них активно разворовывают. Отсюда и вчерашнее заявление госпожи Лагард, отсюда и слухи в Конгрессе по поводу точечных санкций против «особо отличившихся» представителей украинской власти.
Смотрите свежий видео блог из Сената США Николая Воробьева, директора Центра восточно-европейских перспектив в Вашингтоне:
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.07.2026 12:25
Збито та подавлено 69 цілей противника04.07.2026 12:19
1190 кацапів подохло минулої доби на українській землі03.07.2026 23:08
Сьогодні Київ був огорнутий болем і скорботоюВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 4 липня


Коментарі