Российская авиация применила «кассетные бомбы» на западе Алеппо
- Подробиці
- Опубліковано 26.02.2016 15:15
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1704

В результате авиаудара российских самолетов по школе в районе Каптан аль-Джебель на западе Алеппо погибли трое учащихся, десятки получили ранения. Об этом вчера сообщило информагентство Анадолу.
Между тем, активисты СМИ в Алеппо сообщили агентству, что самолеты ВКС России сбросили «кассетные бомбы» на населенный пункты в районах Анадан и Мари. В частности, удары пришлись по поселку Хрейтан и деревням Кафр Бисин и Бабис на западе Алеппо.
Местные активисты сообщают, что в последние дни авиаудары активизировались, в особенности, в районе деревень Шейх Иса и района Мари.
Вместе с тем, сегодня Путин, после заседании коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ) в Кремле, заявил, что ВКС России продолжат наносить удары по позициям ДАЕШ и других террористических организаций в Сирии даже после вступления в силу договоренности о приостановлении противостояния, сообщает Анадолу.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
19.11.2025 21:06
Польща й Україна посилюють співпрацю проти російських диверсій19.11.2025 12:24
Збито та подавлено 524 цілі противника19.11.2025 12:16
850 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт, полковник ЗСУ в запасі Роман Світан у воєнному зведення за 19 листопада обговорили останні новини


Коментарі