Григорьева отказывается от обвинений в адрес Гибсона
- Подробиці
- Опубліковано 13.05.2011 10:08
-
Автор: Конфлікти і закони
- Переглядів: 6930

«По словам Оксаны, она хочет продемонстрировать суду, что она - хорошая мать, которая не хочет, чтобы это дело длилось и дальше, потому что интересы ее дочери для нее на первом месте. Оксана намерена добиваться достижения справедливого соглашения об опекунстве», – заявил источник, близкий к следствию.
Напомним, что в последние месяцы Гибсон и Григорьева судились за права опекунства над их ребенком. В конце прошлого года суд постановил увеличить с 5 до 20 тысяч долларов сумму, которую актер должен ежемесячно выделять на содержание Лючии, а также обязал его единовременно выплатить Григорьевой 60 тысяч долларов на содержание их дочери.
Голливудская звезда и Григорьева расстались весной прошлого года. В ноябре 2009 года у них родилась дочь – восьмой ребенок актера. В конце июня 2010 года иностранные СМИ распространили заявление Оксаны, в котором она утверждала, что Гибсон ударил ее по лицу. Полиция Лос-Анджелеса приступила к расследованию заявления о факте физического насилия со стороны актера.
В начале марта этого года суд Лос-Анджелеса приговорил Гибсона к трем годам заключения условно за домашнее насилие. На суде актер согласился пойти на мировое соглашение и признать себя виновным, что избавило его от угрозы реального тюремного срока.
При этом, по словам адвоката Гибсона, актер решил пойти на мировую, чтобы защитить интересы своей семьи и близких ему людей. «Приоритетами Мела Гибсона были интересы его младшей дочери Лючии и всех остальных его детей, которые ставились выше всех решений, которые он принимал. Именно об этом он думал, когда попросил меня связаться с районной прокуратурой с предложением, которое положило бы немедленный конец всему этому», - пояснил защитник, передают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Петросян требует 10 млн. за...
11 мар. 2009 г.

Греческая радиостанция заплатит штраф за...
24 февр. 2012 г.

По слухам, Джон Гальяно подал...
31 авг. 2012 г.
Набираючі популярність...

Поліція Києва встановлює обставини інциденту...
30 мар. 2025 г.

Іран відмовився від прямих переговорів...
30 мар. 2025 г.

Дональд Трамп припустив, що він...
30 мар. 2025 г.
Останні новини
31.03.2025 09:07
1230 кацапів подохло минулої доби на українській землі30.03.2025 09:00
Тріо у Джидді: кожен про своєПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 30 березня обговорили наступні теми:
Коментарі