От Азарова требуют срочно выделить средства на ремонт школ
- Подробиці
- Опубліковано 24.07.2013 14:40
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3387
«Министерство образования и губернаторы процессом подготовки школ к новому учебному году, как всегда, не занимаются. И завершится это, в лучшем случае, тем, что ремонтировать помещения будут в последний момент, и дети будут дышать вредными испарениями весь сентябрь, потому что сейчас денег на ремонт нет», - отметил Ризаненко.
Народный депутат подчеркивает, что правительство должно срочно выделить средства на ремонт школ, особенно в сельской местности. «Ни для кого не секрет, что классы в школах уже давно ремонтируют за счет родительских благотворительных взносов. Если в городах этих взносов еще как-то хватает, то в сельской местности, где небольшое количество учеников, денег нет. Ремонт в классах «азаровском векселями» не профинансируешь и директорам школ эти бумажки можно использовать разве что в качестве обоев», - отметил Павел Ризаненко.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.09.2026 09:49
Збито та подавлено 135 цілей противника03.09.2026 09:39
1320 кацапів подохло минулої доби на українській землі02.09.2026 21:11
У США спостерігається зростання кількості смертних вироків02.09.2026 19:27
Нічна перестрілка спецслужб у Києві та нові версії подійВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 вересня


Коментарі