Смоленская трагедия - в легких Рышарда Качоровского был обнаружен окурок
- Подробиці
- Опубліковано 23.09.2016 20:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1819
Об этом сообщает на страницах своего сайта «Радио Польша», передают «Конфликты и законы».
В свою очередь, министр обороны Польши Антони Мацеревич заявил: «Бывший премьер-министр Дональд Туск как в правовом, так и в моральном или политическом смысле взял на себя ответственность за все действия, связанные с расследованием смоленской трагедии». Мацеревич отметил, что прокуратура получила уведомление о фальсификациях материалов дела о Смоленской катастрофе.
Министр обороны Польши также заявил, что Смоленская катастрофа началась значительно раньше, нежели при столкновении президентского самолета с землей. Об этом, по словам министра, говорит презентация, показанная смоленской подкомиссией, на которой видно, что фрагмент левого крыла самолета лежал еще за несколько десятков метров до той березы, о которую якобы зацепился президентский ТУ154М.
Також з цієї категорії...

В ФБР не нашли неотредактированные...
3 авг. 2012 г.

Азирову-Дапашливы мир сказал дапошелты
22 янв. 2014 г.

Российский националист потребовал расследовать преступления...
21 мар. 2016 г.
Набираючі популярність...

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

Цей рік будемо згадувати з...
3 июл. 2025 г.

Водієві таксі, який вдарив заслужену...
3 июл. 2025 г.
Останні новини
03.07.2025 21:56
Цей рік будемо згадувати з полегшенням, що завершився03.07.2025 12:10
Знешкоджено 40 ворожих БпЛА03.07.2025 12:04
1000 кацапів подохла минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 3 липня обговорили наступні теми:
Коментарі