Злые языки разболтали, за чей счет Киркоров отметил свой день рождения
- Подробиці
- Опубліковано 02.05.2012 18:55
- 
        Автор: Конфликты и законы        Конфлікти і закони  
- Переглядів: 2261
 45-летие короля российской эстрады отпраздновали с особым размахом. С аншлагом прошло выступление на главной сцене страны, не менее интересным стал банкет, который виновник торжества закатил после концерта в столичном ресторане «Сафиса».
45-летие короля российской эстрады отпраздновали с особым размахом. С аншлагом прошло выступление на главной сцене страны, не менее интересным стал банкет, который виновник торжества закатил после концерта в столичном ресторане «Сафиса». 
 Злые языки уже положили несколько ложек дегтя в бочку меда Киркорова. Например, любящий скандалы и разоблачения Станислав Садальский назвал ресторан местом, которое очень любит драная попса.
 
 Шоумен заявил, что король российского шоу-бизнеса отправился на свой день рождения на халяву. Сейчас слова Садальского начали находить свое подтверждение. Банкет обошелся Филиппу Киркорову в 180 тысяч долларов, в среднем, на одного гостя было потрачено 300 долларов, но артист не платил никаких денег. 
 
 Киркорову не пришлось тратить свои кровные, потому что в шикарный банкет вложился бывший хозяин Черкизовского рынка и владелец заведения Тельман Исмаилов. В прошлом году бизнесмен подарил такой же праздник Николаю Баскову, а заодно сделал пиар своему ресторану, сообщает news4k.com.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
31.10.2025 10:40
Збито та подавлено 108 цілей противника31.10.2025 09:35
970 москалів подохло минулої доби на українській земліВедуча Ірина Узлова та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 31 жовтня обговорили наступні теми:

 
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            
Коментарі