Злые языки разболтали, за чей счет Киркоров отметил свой день рождения
- Подробиці
- Опубліковано 02.05.2012 18:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2111
45-летие короля российской эстрады отпраздновали с особым размахом. С аншлагом прошло выступление на главной сцене страны, не менее интересным стал банкет, который виновник торжества закатил после концерта в столичном ресторане «Сафиса».
Злые языки уже положили несколько ложек дегтя в бочку меда Киркорова. Например, любящий скандалы и разоблачения Станислав Садальский назвал ресторан местом, которое очень любит драная попса.
Шоумен заявил, что король российского шоу-бизнеса отправился на свой день рождения на халяву. Сейчас слова Садальского начали находить свое подтверждение. Банкет обошелся Филиппу Киркорову в 180 тысяч долларов, в среднем, на одного гостя было потрачено 300 долларов, но артист не платил никаких денег.
Киркорову не пришлось тратить свои кровные, потому что в шикарный банкет вложился бывший хозяин Черкизовского рынка и владелец заведения Тельман Исмаилов. В прошлом году бизнесмен подарил такой же праздник Николаю Баскову, а заодно сделал пиар своему ресторану, сообщает news4k.com.
Також з цієї категорії...

Покойник ожил на собственных похоронах
12 мая 2012 г.

Пьяного водителя суд приговорил к...
8 июл. 2012 г.

Церковники отказались оплачивать дьявольский чек
16 мар. 2013 г.
Набираючі популярність...

Оперативна інформація станом на 08.00...
5 мар. 2025 г.

1250 москалів подохло минулої доби...
5 мар. 2025 г.

Збито 115 ворожих БпЛА, 55...
5 мар. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан у новому воєнному зведенні на 5 березня обговорив такі актуальні теми:
Коментарі