В кинотеатрах Беларуси запретили пить даже слабоалкоголку
- Подробиці
- Опубліковано 18.11.2012 21:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2238
Согласно новому постановлению, в залы кинотеатров запрещено проносить алкогольные и слабоалкогольные напитки, а также пиво. За распитие спиртного во время сеанса зрителя заставят уйти.
Кроме того, с сегодняшнего дня не разрешается посещение кинотеатров с аудио- и видеозаписывающей аппаратурой, с оружием или с животными. Запрет распространяется также на взрывоопасные, отравляющие, едко пахнущие и легковоспламеняющиеся вещества, на колющие и режущие предметы.
Зрителям запретили вставать и ходить во время сеанса без крайней на то необходимости, пересаживаться на места, не указанные в купленных билетах, без согласования с администрацией, громко разговаривать, в том числе и по мобильному телефону, мусорить, шуметь, мешать остальным зрителям любым другим способом.
Производителям киновидеоуслуг белорусские законодатели разрешили предварительную продажу и бронирование билетов без взимания дополнительной платы, в том числе и через Интернет, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Британскому врачу за беседу о...
21 июн. 2012 г.

Власти индийской деревни запретили браки...
15 июл. 2012 г.

Мэр Ньюарка на спор попытается...
20 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

Партия Регионов – главный враг...
5 дек. 2011 г.

Вы еще верите партии власти?...
26 февр. 2012 г.

«Я хочу…» Януковича - важнее...
16 мая 2012 г.
Останні новини
31.05.2025 18:49
Фукс, Хомутиннік та Жеваго: провал чергової брудної комбінації31.05.2025 08:50
Знешкоджено 56 ворожих БпЛА31.05.2025 08:33
1250 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 30 травня обговорили наступні теми:
Коментарі