В кинотеатрах Беларуси запретили пить даже слабоалкоголку
- Подробиці
- Опубліковано 18.11.2012 21:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2203
Согласно новому постановлению, в залы кинотеатров запрещено проносить алкогольные и слабоалкогольные напитки, а также пиво. За распитие спиртного во время сеанса зрителя заставят уйти.
Кроме того, с сегодняшнего дня не разрешается посещение кинотеатров с аудио- и видеозаписывающей аппаратурой, с оружием или с животными. Запрет распространяется также на взрывоопасные, отравляющие, едко пахнущие и легковоспламеняющиеся вещества, на колющие и режущие предметы.
Зрителям запретили вставать и ходить во время сеанса без крайней на то необходимости, пересаживаться на места, не указанные в купленных билетах, без согласования с администрацией, громко разговаривать, в том числе и по мобильному телефону, мусорить, шуметь, мешать остальным зрителям любым другим способом.
Производителям киновидеоуслуг белорусские законодатели разрешили предварительную продажу и бронирование билетов без взимания дополнительной платы, в том числе и через Интернет, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Пьяного водителя суд приговорил к...
8 июл. 2012 г.

Сисадмин отомстил работодателям за низкие...
5 авг. 2012 г.

У Франції батько відлупцював свою...
17 окт. 2013 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

ОЛЕКСАНДР ДЕПУТАТ І «УКРБУДІНЖИНІРІНГ»: БУДІВНИЦТВО...
10 апр. 2025 г.

Канада вітає тарифну «відстрочку» Дональда...
11 апр. 2025 г.
Останні новини
11.04.2025 10:20
Шок: воєнком виступив проти бусифікації11.04.2025 10:01
1210 кацапів подохло минулої доби на українській земліРозповідь про воєнкома, який не займається бусифікацією, який шкодує людей, який публічно заявив, що свого сина в армію не пустить
Коментарі