В кинотеатрах Беларуси запретили пить даже слабоалкоголку
- Подробиці
- Опубліковано 18.11.2012 21:01
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2337
Согласно новому постановлению, в залы кинотеатров запрещено проносить алкогольные и слабоалкогольные напитки, а также пиво. За распитие спиртного во время сеанса зрителя заставят уйти.
Кроме того, с сегодняшнего дня не разрешается посещение кинотеатров с аудио- и видеозаписывающей аппаратурой, с оружием или с животными. Запрет распространяется также на взрывоопасные, отравляющие, едко пахнущие и легковоспламеняющиеся вещества, на колющие и режущие предметы.
Зрителям запретили вставать и ходить во время сеанса без крайней на то необходимости, пересаживаться на места, не указанные в купленных билетах, без согласования с администрацией, громко разговаривать, в том числе и по мобильному телефону, мусорить, шуметь, мешать остальным зрителям любым другим способом.
Производителям киновидеоуслуг белорусские законодатели разрешили предварительную продажу и бронирование билетов без взимания дополнительной платы, в том числе и через Интернет, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
05.12.2025 10:17
Збито та подавлено 80 ворожих БпЛА05.12.2025 08:37
1240 кацапів подохло минулої доби на українській землі04.12.2025 10:44
Збито та подавлено 114 ворожих БпЛА04.12.2025 09:18
Потяг мирного процесу сунеться до прірви04.12.2025 08:59
1140 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 5 грудня:


Коментарі