Мэр Ньюарка на спор попытается прожить неделю по госталонам
- Подробиці
- Опубліковано 20.11.2012 22:34
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2132
Букер вступил в онлайн-полемику с женщиной под псевдонимом "ТвитВит" по вопросу о том, должно ли правительство спонсировать программу школьных завтраков. "ТвитВит" заявила, что "это не является обязанностью правительства" и что "нет таких семей, которые бы не могли позволить себе заплатить за завтраки". В ответ градоначальник написал: "Давайте мы с вами попробуем прожить и прокормить семью на продовольственные талоны в течение недели или месяца в штате Нью-Джерси, где жизнь очень дорогая. Идет?"
"Договорились, господин мэр", - ответила собеседник Букера. После этого градоначальник предложил найти "судью" и снимать "эксперимент" на видео. Как отмечают СМИ, посредством этого пари Букер хочет доказать, что у семей, живущих на продовольственные талоны, нет денег, чтобы платить за школьные завтраки.
По словам представителя мэра Марка Матцена, пари, скорее всего, вступит в силу в декабре - после окончательного согласования всех деталей. "ТвитВит" сообщила о себе, что она является "женой военнослужащего и ветераном вооруженных сил".
Демократ Букер является одним из самых популярных мэров в США. После того, как в апреле этого года он вместе с полицейскими спас женщину из горящего дома, американские СМИ и вовсе окрестили его "супергероем", сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Суд Пакистана осудил премьера страны...
28 апр. 2012 г.

В Оксфорде студенты смогу носить...
29 июл. 2012 г.

Древние буддийские статуи стали камнем...
16 июн. 2013 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Поліція притягнула до адміністративної відповідальності...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.
Останні новини
18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі