В Штатах запустили TV для собак
- Подробиці
- Опубліковано 25.07.2013 21:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2739
Первый в мире телеканал для собак начнет работу в США уже с августа. Проект, разработанный экспертами в области поведенческой психологии четвероногих любимцев, ветеринаров и ряда защитников прав животных, называется DOGTV
Псам-телезрителям будут демонстрировать видеоролики и изображения, которые специально адаптированы к особенностям их звукового и визуального восприятия. По словам авторов проекта, просмотр телепередач поможет собакам скрасить их одиночество и успокоит оставленных дома питомцев.
Стоимость подписки на необычный телеканал обойдется хозяевам собак в 4,99 долларов.
Стоит отметить, что специалисты Американской ассоциации ветеринарной медицины поддержали контент и заявленные цены организаторов телеканала, но подчеркнули, что идея подействует далеко не на всех псов.
Организаторы проекта полагают, что вскоре будет запущен аналогичный телеканал и для котов, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Мужчины попадают в рабство не...
30 апр. 2012 г.

Покойник ожил на собственных похоронах
12 мая 2012 г.

Мужчина захотел ребенка от Николая...
27 мая 2012 г.
Набираючі популярність...

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
1 июл. 2025 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі