Большая семерка усиливает санкции против России
- Подробиці
- Опубліковано 26.04.2014 16:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8533
Лидеры Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Великобритании, США, президент Европейского Совета и президент Европейской Комиссии согласились наложить на Россию дополнительные санкции. Об этом говорится в официальном заявлении Большой семерки, распространенном Белым домом, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на Голос Америки.
«Мы согласились, что мы быстро наложим дополнительные санкции на Россию. Учитывая немедленную важность обеспечения возможности успешного и мирного демократического волеизъявления в следующем месяце на президентских выборах в Украине, мы обязались действовать немедленно, чтобы усилить целевые санкции и меры, которые заставят Россию заплатить высокую цену за свои действия», - говорится в заявлении.
В заявлении обращается внимание на то, что Россия продолжает нагнетать напряжение в Украине своими заявлениями и военными учениями на границе с Украиной, которые вызывают все большее беспокойство.
Також з цієї категорії...

Высокий суд Лондона арестовал счета...
17 июл. 2009 г.

Інтерпол і досі не оголосив...
2 авг. 2014 г.

Обама и Меркель призвали к...
1 окт. 2016 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Біглий янукович отримав другий вирок...
28 апр. 2025 г.

Заробляв на переправленні військовозобов’язаних: столичні...
28 апр. 2025 г.
Останні новини
28.04.2025 21:59
Біглий янукович отримав другий вирок в українському суді28.04.2025 20:26
Як українці годують чиновницьку касту: цифри, які шокуютьВедуча Ірина Узлова та військовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан обговорили найактуальніші новини навколо російсько-української війни
Коментарі