Турист из России попытался над турецким отелем водрузить флаг РФ
- Подробиці
- Опубліковано 20.07.2014 15:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8689
Как сообщают российские СМИ, в одном из отелей Кемера произошла потасовка между российскими и украинскими туристами. Кто был инициатором драки – неизвестно, но российские новости сообщают, что инцидент произошел после ужина, когда туристы из Киева стали дразнить туристов из Петербурга лозунгом «Москаляку на гиляку». И если изначально была словесная перепалка, то потом питерцы кинулись в драку, к которой присоединились и туристы из других стран.
Очевидцы отметили, что российские туристы также избили немцев и англичан, пытавшихся поддержать украинцев. Но что вызвало возмущение полиции и туристов из всех стран, кроме России, так это то, что, пока происходила драка, один из российских туристов попытался водрузить флаг РФ над корпусом отеля. Желание махать триколором в чужих странах пресекла полиция.
Також з цієї категорії...

Демократи в Конгресі оголосили про...
15 нояб. 2017 г.

Кампанія з дезінформації стосовно рейсу...
17 июл. 2018 г.

У США обговорюють заходи з...
22 мар. 2020 г.
Набираючі популярність...

Знахабнілі представники слуг народу: урвати...
30 мар. 2025 г.

ОЛЕКСАНДР ДЕПУТАТ І «УКРБУДІНЖИНІРІНГ»: БУДІВНИЦТВО...
10 апр. 2025 г.

Канада вітає тарифну «відстрочку» Дональда...
11 апр. 2025 г.
Останні новини
11.04.2025 10:20
Шок: воєнком виступив проти бусифікації11.04.2025 10:01
1210 кацапів подохло минулої доби на українській земліРозповідь про воєнкома, який не займається бусифікацією, який шкодує людей, який публічно заявив, що свого сина в армію не пустить
Коментарі