Стихия в Тбилиси унесла жизни 8 человек, есть пропавшие без вести
- Подробиці
- Опубліковано 14.06.2015 10:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2435
Об этой ночной трагедии сообщает на своей странице в Фейсбук Irakli Komaxidze: «В результате наводнения в Тбилиси, вызванного 3-часовым проливным дождем, в ночь на воскресенье 14 июня погибло 8 человек, есть пропавшие без вести.
Как отмечает Irakli Komaxidze: «…самая критическая ситуация в ущелье реки Вере, на новой дороге, соединяющей Площадь Героев с районом Сабуртало, а так же в тбилисском Зоопарке, нижняя часть которого практический уничтожена. Разрушено несколько домов, десятки повреждены и затоплены. Так же досталось и городской инфраструктуре и коммуникациям. К ликвидации последствий стихии привлечены все городские службы, полиция, а также армейские подразделения».
Також з цієї категорії...

На служение Джойс Майер хотят...
26 окт. 2009 г.

Теракт в Стамбуле, совершенный смертником,...
19 мар. 2016 г.

Трамп заборонив в’їзд сирійським біженцям...
29 янв. 2017 г.
Набираючі популярність...

СБУ спільно з Нацполіцією та...
24 апр. 2025 г.
Ми хочемо співпрацювати чи демонструвати...
24 апр. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
25 апр. 2025 г.
Останні новини
25.04.2025 08:36
1170 кацапів подохло минулої доби на українській землі24.04.2025 21:11
Ми хочемо співпрацювати чи демонструвати дотепність?Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 24 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі