Армения, как Россия, не станет полицейским государством
- Подробиці
- Опубліковано 23.06.2015 10:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2503
Из сегодняшнего разгона протеста на проспекте им. Маршала Баграмяна, самое хреновое впечатление оставили уроды толстопузые полицейские, которых нужно называть просто самцами, которые рождены только для прислуживания своему идиоту хозяину.
В год столетия Геноцида армян, выводить обученных самцов, вооруженными дубинками, щитами, шлемами и водометами против безоружного населения, ни как по другому не назвать - как продолжения геноцида.
Слово «ПОЛИЦЕЙСКИЙ» в армянском языке пора заменить турецким словом «АСКЯР», который более точно характеризует действие этих паразитов и садистов. И эти твари, у которых один из командиров волосы красит, другой у протестующих женщин на ухо цинично матерится, третий в свободное от работы время оставляет непристойные комментарии на страницах всяких порносайтов (согласно сообщениям в прессе), направлены на поддержание правопорядка и защиты своих хозяев от народа, и еще получают зарплаты от перечисленных налогов нищего народа.
Но Армения, как Россия, не станет полицейским государством.
Ман Арманян, facebook.com
Також з цієї категорії...

Путін оголосив про початок нової...
18 мар. 2014 г.

Прем’єр-міністр України Арсеній Яценюк прийняв...
24 мая 2014 г.

США підтримують прагнення Грузії вступити...
1 авг. 2017 г.
Набираючі популярність...

В Одесі обурені українці штурмують...
26 окт. 2024 г.

Матч Ліги Європи у Амстердамі...
8 нояб. 2024 г.

Ян Пєкло, колишній посол Польщі...
19 апр. 2025 г.
Останні новини
27.04.2025 10:03
1030 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.04.2025 09:12
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі25.04.2025 22:05
Черговий економічний рекорд у зростанні цін в Україні...Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим 24 Каналу у воєнному зведенні за 25 квітня обговорили наступні теми:
Коментарі