Армения, как Россия, не станет полицейским государством
- Подробиці
- Опубліковано 23.06.2015 10:24
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2674
В год столетия Геноцида армян, выводить обученных самцов, вооруженными дубинками, щитами, шлемами и водометами против безоружного населения, ни как по другому не назвать - как продолжения геноцида.
Слово «ПОЛИЦЕЙСКИЙ» в армянском языке пора заменить турецким словом «АСКЯР», который более точно характеризует действие этих паразитов и садистов. И эти твари, у которых один из командиров волосы красит, другой у протестующих женщин на ухо цинично матерится, третий в свободное от работы время оставляет непристойные комментарии на страницах всяких порносайтов (согласно сообщениям в прессе), направлены на поддержание правопорядка и защиты своих хозяев от народа, и еще получают зарплаты от перечисленных налогов нищего народа.
Но Армения, как Россия, не станет полицейским государством.
Ман Арманян, facebook.com
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.09.2026 09:49
Збито та подавлено 135 цілей противника03.09.2026 09:39
1320 кацапів подохло минулої доби на українській землі02.09.2026 21:11
У США спостерігається зростання кількості смертних вироків02.09.2026 19:27
Нічна перестрілка спецслужб у Києві та нові версії подійВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 вересня


Коментарі