путин опять пропал. По ТВ показывают «консервы»
- Подробиці
 - Опубліковано 09.07.2016 13:11
 - 
        Автор: Конфликты и законы        Конфлікти і закони
            
         - Переглядів: 1695
 
 «Консервами» называют заранее подготовленные видеозаписи и фото, которые пресс-служба Кремля выпускает только в нужный момент. Например, когда пахан заболел, но знать об этом никто не должен. Традиционно Кремль никогда не комментирует причины исчезновения путина.
 
 Последний раз путин пропадал на 11 дней весной прошлого года.
Обращает на себя внимание тот факт, что на фоне своего исчезновения кремлевский главарь «подписал» т.н. пакет «законов» Яровой, вводящий в России абсолютную чекистскую диктатуру большевистского образца.
Нынешнее исчезновение путина – третье за последние два года. Оно может быть связано с попыткой устранения его от власти, с «проверкой на вшивость» конкурирующей банды в Кремле, а также с проблемами со здоровьем чекистского главаря.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.11.2025 21:29
Справи щодо війни, за якими радимо стежити цього тижня03.11.2025 09:03
Збито та подавлено 116 цілей противника03.11.2025 08:58
1160 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучою Ольгою Білан у воєнному зведенні за 3 листопада обговорили наступні теми:

            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
            
Коментарі