В Анкаре застрелили посла россии. Стрелявший убит сотрудниками полиции
- Подробиці
- Опубліковано 19.12.2016 20:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1619
Посол россии в Турции Андрей Карлов подвергся вооруженному нападению в ходе посещения одной из фотовыставок в Анкаре. Нападение произошло во время выступления на открытии выставки «Россия глазами турок», организованной посольством россии в Анкаре и муниципалитетом столичного района Чанкая, передает турецкое информагентство Анадолу.
Нападавший после ранения посла открыл огонь в воздух. Находившиеся в зале в панике разбежались. В ходе операции полиции нападавший был убит. Российский посол в тяжелом состоянии был доставлен в больницу Гювен. Вскоре он скончался от полученных ранений. Об этом сообщила официальный представитель мид рф Мария Захарова.
Как стало известно из зарубежных СМИ, нападавший таким образом мстил за сотни тысяч убитых мирных жителей в Алеппо.
Фото из видеоролика YouTube
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...


Останні новини
27.10.2026 10:08
Збито та подавлено 257 ворожих цілей27.10.2026 10:00
1400 кацапів подохло минулої доби на українській землі27.10.2026 00:02
«Котимось до Третьої світової»26.10.2026 09:28
Збито та подавлено 115 ворожих цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 27 жовтня


Коментарі