Трах-тибидох-тибидох! И Янукович остался доволен

dgeen

 
Такая радость, такая радость: Янукович теперь свободно в Харькове говорил на русском. Более он не обязан говорить на неродном языке, употребление которого не дает сжаться челюсти и заплетает язык, теряя его в глубине необъемлемой полости.


Да вот только кто сказал, что тот язык, на котором общается Янукович – русский? Язык биндюжников – да, уголовников – сто процентов, русских – Боже упаси. Если бы русские поэты и писатели услышали галиматью, которую произносит Янукович и некоторые его друзья по партии, они бы в гробу перевернулись, потому как речь, которую  представители ПР стараются преподнести как русскую, так на ее похожа, как китайский язык на японский. То есть: вроде как иероглифы, да вот только языки разные.

Можно с ужасом констатировать: друзья Януковича узаконили возможность необразованным индивидам говорить на том необъяснимом наречии, которое в простонародье называют мерзким суржиком. Да вот только Януковича это не волнует. Он ведь, как и Эллочка Людоедочка, знает небольшой набор слов, среди которых однозначно (и мы это слышали из его сладких уст) есть такое слово как «шлепперы». Значит, он и несколько других слов выучил, что означает, что в дискуссии он будет невообразимо красноречив.

Повлияет ли это на экономику? Судя по материалам «Украинской правды», в Украине экономики больше нет. Об этом сказали банкиры, констатирующие, что решением экономической проблемы стал бы импичмент Януковичу. То есть, получается, что люди с экономическим образованием осознают весь тот вред, который принесла власть проФФесионалов. И они же констатируют, что если так пойдет дальше, то Украина попадает в экономическое и политическое рабство к другим странам, сама же ничего не производя и превращаясь в такой себе придаток для заинтересованных в ее ресурсах стран, который будет управляться кланом зажравшихся моральных уродов.

Заслуживают ли подобного украинцы? Почему люди, желающие жить по европейским стандартам, должны идти в рабство, потому что так решил клан Януковича и еже с ними? Ответ очевиден: потому что Януковичу и его команде не нужны европейские ценности. Нельзя будет деньги из бюджета воровать, нельзя нарушать закон и сажать оппонентов, нельзя принимать законы тремя калеками и говорить, что законы – легитимны, и, в конце концов, нельзя будет жить не по средствам и делать сыновей миллионерами, получая деньги из воздуха, когда просто кого-то обязываешь платить рекетиру (сыну представителя власти) только потому, что папа типа гарант.

А если всего этого нельзя, так как же тогда деньгу зашибать? Это же никакой бизнес не пойдет, потому что будет конкуренция и уже конфетный бизнес Колесникова – вылетит в трубу, поскольку, во-первых, есть вкусная и более дешевая альтернатива, а во-вторых, сама упаковка будет точной, а не так, как бывает, что указано триста грамм, а продают двести девяносто, а то и меньше. Разве донецкие выдержат конкуренцию? Их задача как раз этих конкурентов убрать. Вот и сейчас они атакуют Киев, чтобы заслать работать с деньгами бюджета только своих, убрав с рынка тех, кто там раньше работал. И атакуют жестко, так, как умеют, - нахрапом. Налоговая полиция за два дня уничтожает бизнес или передает его рейдерам. И все, якобы, по закону.

И после всего этого представители Партии регионов поют оду о том, что их стабильности просто нет альтернативы. Они, как террористы, запугивают граждан, что если они не будут делать то, что предлагают террористы, то все – погибнут. И заявление Герман тому – стопроцентное подтверждение.

Сегодня уже большинство типографий отказываются печатать продукцию оппозиции, большинство украинских СМИ и ТВ, особенно региональных, настолько запуганы этой властью, что и на пушечный выстрел не подпускают к таким украинским СМИ тех, кто критикует пакращення. Налоговая рейдерсвом банкротит предприятия тех бизнесменов, которые имеют наглость этому рейдерству противостоять и выступать против власти Януковича. А на этом фоне – учебники по 600 гривен за штуку (золотом, наверное, украшенные) и вымывание денег в оффшоры.

Но Янукович доволен стабильностью. Своей и своей семьи. Ему не нужна страна Украина. Ему нужно рабство, унижение, нищие и голодные. Ему нужна монополия. А монополия – это не капитализм, а феодализм с рабовладельческим устоем. И это уже было в истории, но в другом веке, когда право человека на свободу решалось монополистом. Вот этого и хочет Янукович: решать за всю страну, дышать ей или не дышать.

Именно поэтому за два года его царствования погибло бизнесменов больше, чем за последние пять лет Кучмы и пять лет Ющенко, потому что янукович хочет контролировать все. А его псы это понимают, а потому и уничтожают всех, кто может составить конкуренцию клану Януковича, дабы было как можно меньше тех, кто умеет думать и что-то делать.

А всего-то надо: натравить прокуратуру и милицию на неугодного. В любом случае, украинские джины в погонах живут по принципу: трах-тибидох-тибидох! И Янукович остался доволен.

Лина ТЫХА, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

  +2 #1 Лина 23 авг. 2012 г., 09:49:43
Запугано практически все общество иначе бы давно вышли все,как в Греции,на массовые протесты.Мы сами позволяем превращать себя в рабов,ибо молчание-знак согласия!Или мы проснемся на выборах,проголосуем против донецкой мафии,отстоим свой выбор или загубим себя,своих потомков и свою страну!Перед нами сейчас самые тяжелейшие выборы в Раду за все годы независимости!Если отсидимся по домам,то можно уже будет в дальнейшем не "беспокоиться" за свою судьбу,у нас её нормальной уже просто не будет!
  +2 #2 Лина 23 авг. 2012 г., 12:40:13
Мрачное,но правдивое предсказание о дальнейшей судьбе Украины!
вспоминаю 2004 год,олимпийские игры.У команд всех стран мира впереди шагали тренеры,только впереди сборной Украины гордо вышагивал Янукович(больше ж некому было,хотя мог бы в принципе тот же Бубка!),а среди участников команды также гордо дефиллировала Люся,женка.которую нынче Янукович запрятал подальше от людских глаз!Маршировать всюду и везде скоро будет только клан Януковичей!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.