янукович: Ну, что, рабы, умылись? Я – агент КГБ и свою роль выполняю исправно

agent kdb

 
На дворе 21 век, а в Украине янукович внедряет глубокий рабовладельческий строй. Провернув конституционный переворот, янукович изображает из себя рабовладельца, единолично решающего, как распорядится рабами и их имуществом.


Поначалу все влюбленные в януковича кричали: царь! Да только какой же он царь, если заботы о государстве – нет? Царь - он думает, как страну сделать сильной, чтобы его все другие цари уважали.

Янукович – не царь. Он – уголовник, взявший заложников и решивший, что они – его рабы и что он единолично этими рабами и их собственностью может распоряжаться.

То, как янукович пополз на пузе к Путину, то, что он с ним подписал и на каких условиях, доказывает, что нет в стране парламентаризма, нет демократии, а есть желание все продать ради личной наживы.

Воздух на воздух за деньги. Именно такова формула обмена Путина и януковича. Только свой воздух Путин оформил красиво, еще раз доказав: у януковича отсутствует не только инстинкт самосохранения, но и умственная деятельность.

Путин пообещал януковичу выкупить пустые бумажки Украины за деньги пенсионеров России. То, что подобная схема юридически необоснованна – это еще мелочи. Вопрос нужно ставить иначе: янукович подписал договор, согласно которого он – ничего не получает, если не будет каждый квартал отчитываться перед Путиным за сдачу национальных интересов Украины! При этом денег он берет у Путина под процент выше, чем может дать МВФ. Это рационально? Так поступает тот, кто заботиться о стране? Или устные договоренности позволят януковичу получить откаты и лично обогащаться, и эти условия не указаны в документах, подписанных януковичем?

Как сообщает "Интерфакс-Украина", в документе не выписаны условия и требования, от которых будет зависеть подписание или неподписание сторонами квартального документа, обещающего януковичу скидку на газ.

То, что янукович – дурак и не читает то, что подписывает – известно давно. Но как такие документы мог пропустить юридический отдел?

Или все сделано сознательно? Царь Путин нагнул рабовладельца януковича, а тот – и рад отдаться за мифические преференции.

Что же мы, украинцы, получили от переговоров между царем и рабовладельцем? Путин, как всегда, обвел януковича вокруг пальца: флот в Крыму будет перевооружаться, рубль в Украине станет себя чувствовать вольготней, проценты по займу Путин получит выше, чем МВФ, и уже через год захочет забрать страну с потрохами.

Что получил Янукович? Во-первых, - воздух, ведь деньги если и дадут, то в рублях и хватит их на год. Во-вторых, – воздух, ведь скидка на газ зависит от желания Путина. И, в-третьих, – воздух, потому что Россия, в отличие от януковича, никаких преференций никому просто так - не дает. И вой бацьки о несправедливости в ТС - тому подтверждение.

В итоге янукович поставил украинцев перед фактом: вы протестуйте, сколько хотите, а я как нарушал Конституцию, как принимал единоличные решения, так и дальше буду поступать. Какой парламент? Какая 5 статья Конституции? Какой закон? Я – агент ГКБ и свою роль выполняю исправно: сдаю украинскую независимость под протекторат России. Кому чего не ясно?

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +4 #1 Кассандра 19 дек. 2013 г., 19:17:51
Ну как тут не вспомнить дедушку Крылова:"...А потому обычай мой, с волками иначи не делать мировой, как снявши шкуру с них долой!"

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.