Ну тогда я тоже вставлю 5 копеек в 1,5 ярда «оточення януковича»
- Подробиці
- Опубліковано 28.04.2017 22:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2541
В аккурат сразу после референдума в Крыму возникла непонятка с правоохранительными органами. Они еще украинские, но уже должны проходить российскую переаттестацию. И совсем понятно, что далеко не все переаттестуются. Так вот. Пока шла переаттестация, те, кто уже знал наверняка, что ему придется искать другую работу, или другое место жительства, просто зверствовали на своих местах. Взятки стали просто немыслимыми. Я не платила. Я старалась вымотать гаичника так, чтобы он в следующий раз, завидя мой автомобиль, вдруг вспомнил, что ему надо порыться в документах и т.д. Но реально стало просто невыносимо. Моего мужа доводили до адских приступов ненависти к гаишникам, как к классу.
Да. Я еще хорошо помню, как у нас проводилась замена гаишников на новую патрульную полицию. Однажды мою машину на трассе остановили конченные тварюки в форме, забрали права и стали требовать взятку. Вот так прямо, без стеснения. Когда я сказала, что посодействую тому, чтобы они ответили за такой беспредел, в ответ услышала, что им плевать, они все- равно через месяц уходят.
Суть в чем?
Суть в том, что воровство в космических размерах, наглость и правовой беспредел достигает своего апогея как-раз перед тем, как бенефициарам этого дележа наступает пипец!
Не могу доказать, но нутром чувствую, что в «коалиции» наметился раскол не на жизнь, а на смерть. Нам должно быть радостно. Они просто будут топить друг друга до последнего вздоха. Но думаю, что кровушки нам они еще попьют.
Да. Так про 1, 5 миллиарда «оточення»...
Что-то мне кажется, что они как-раз на перевыборах всплывут.
Liza Bogutskaya, facebook.com
Фотоколлаж «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Влада знову увімкнула свій основний...
14 авг. 2013 г.

Учасники Маршу за імпічмент вимагають...
17 дек. 2017 г.

Зухвале видворення Михайла Саакашвілі влучно...
15 февр. 2018 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.

Закордонні медіа вважають, що саміт...
10 авг. 2025 г.

1000 москалів подохла минулої доби...
11 авг. 2025 г.
Останні новини
11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛА11.08.2025 07:48
1000 москалів подохла минулої доби на українській землі10.08.2025 10:40
Сенс мирних переговорів на Алясці - в обміні територіями10.08.2025 10:30
Збито-подавлено 70 ворожих БпЛА10.08.2025 10:24
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі