Томос-тур Порошенко
- Подробиці
- Опубліковано 13.01.2019 16:22
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2116

Похоже, что Томос-тур для президента Украины – это очередная попытка Порошенко навязчивого проникновения в мозги избирателей без их согласия. За последние месяцы перед выборами президент Порошенко будет делать все, чтобы не нести ответственность за пять лет деградации Украины, забвения Майдана, годы нищеты, безработицы, имитации реформ и тотальной коррупции.
Например, Томос-тур Порошенко по городам и селам Западной и Центральной Украины - это обычная политтехнология избирательной кампании, призвана не сколько укрепить Новую православную церковь, сколько конвертировать ее появление в голоса избирателей для поднятия опущенного рейтинга и безобразной репутации президента-олигарха. Для Порошенко Томос-тур - это не честное прощание с своими бывшими избирателями, а наоборот - очередная попытка обмануть их любыми путями.
Вероятно, скоро в Украине появятся масса билбордов, где будет изображен возмущенный президент Порошенко с «папирусом» в руке и слоган его избирательной кампании: я принес вам Томос, а вы, неблагодарные, хотите от меня - честности, благополучия и работы!
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото censor.net
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
13.07.2026 10:09
Збито та подавлено 126 цілей противника13.07.2026 09:42
1600 москалів подохло минулої доби на українській землі12.07.2026 08:58
Збито та подавлено 102 цілі12.07.2026 07:46
1320 кацапів подохло минулої доби на українськійй земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 12 липня


Коментарі