​Посол США в Киеве - агент кремля?!

Помнится, когда полыхнул очередной, на это раз, «оборонный скандал», я высказал мнение, что перехваты переписки и разговоров журналистам слили не «патриотические штирлицы» из СБУ, а это типичная операция американских спецслужб. Недавнее интервью посла США Мари Йованович фактически подтверждает мое предположение. Поскольку она жестко и недипломатично настаивает на прозрачном расследовании всех злоупотреблений в оборонной и других сферах, а также требует возвращения уголовной статьи за незаконное обогащение в украинскую юридическую практику. И не только.


А иначе — сами понимаете, ни поддержки, ни кредитов нам не видать.

И у меня один незамысловатый вопрос: это ж насколько надо ненавидеть Украину, чтобы продолжать поддерживать Петра Порошенко и его окружение, которые довели страну до кризиса во взаимоотношениях с главным стратегическим партнером, каковым являются США?

Ах, вам не нравится, что «какие-то американцы» нам указывают? Согласен! Я последовательно выступаю за украинский суверенитет над будущим. Но, ребятки, а как же вы с вашим лидером дохозяйствовались, доворовались до того, что без западной помощи наша экономика уже дышит на ладан?! И даже томос ей не помогает?

Ах, вы только главнокомандуете, а на остальное «тупо нет полномочий»? Так и на коррупцию у вас полномочий нет, но вы же смогли сделать ее тотальной? А может, надо поменьше врать и поумерить свою ненасытную жадность за наш общий счет?

Кто-то верит, что ПАП вот сейчас начнет честные расследования коррупционных дел, в которых неминуемо выйдет на самого себя и свое окружение? То-то и оно.

Поэтому поддерживающие сейчас ПАПа сознательно обрекают нас на финансовое-экономические проблемы, политическую изоляцию и, как следствие, неминуемое сползание к россии.

Порошенко — патриот, говорите? Такой себе берегинь Украины… Ну-ну.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Мари Йованович. Фото Новое Время



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.