Неинтересный президент
- Подробиці
- Опубліковано 19.02.2021 12:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3328
В связи с падением рейтинга президента Зеленского меняется и структура его сторонников. Ядро этого рейтинга составляют его наиболее верные и упорные избиратели и те, кто всегда делает ставку на действующую власть, а не на политику. Ушли те, кто поверил в него на выборах, или те, кому он был интересен как свежий, оригинальный политик, который приведет таких же как он за собой во власть - новых, честных, и в стране начнутся перемены.
А сейчас лимит ожидания и доверия закончился. Рейтинг Зеленского «просел» до политического минимума, а избиратели начинают искать что-то новое или возвращаются к своим старым, известным политикам.
Поэтому главная политологическая проблема Офиса заключается в том, что президент Зеленский должен опять стать интересным украинскому обществу, а не только ближайшему окружению и референтной группе. Скучный и повторяющийся президент - это еще хуже, чем скучный «95 квартал».
Для этого нужно действовать, чтобы электорат обсуждал его действия - победы и поражения, а не увертывался от его «видосиков» и потока слов.
Избиратели стали подозревать, что ничего интересного в деятельности президента Зеленского уже не будет. Поэтому нужно, чтобы Зеленский понял это, а не просто наращивал ботофермы, давил своих политических противников в СМИ и злился на своих неверных избирателей, которым он стал неинтересен.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото «Квартал 95»
Також з цієї категорії...

Третий Майдан Петра Порошенко
13 сент. 2017 г.

Посол ЄС в Україні Хьюг...
22 нояб. 2017 г.

О вероятности полномасштабной военной эскалации
9 окт. 2018 г.
Набираючі популярність...

«Ми змогли втримати будівельну сферу...
23 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
24 мая 2025 г.

1130 москалів подохло минулої доби...
24 мая 2025 г.
Останні новини
24.05.2025 10:36
Збито 6 балістичних ракет, знешкоджено 245 ворожих БпЛА24.05.2025 10:28
1130 москалів подохло минулої доби на українській землі23.05.2025 09:54
1050 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 23 травня обговорили наступні теми:
Коментарі