Bellingcat смотрит на Порошенко
- Подробиці
- Опубліковано 18.03.2021 23:16
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2847
Что объединяет скандальные пленки Деркача, опубликованные в мае прошлого года, и пленки с разговорами Медведчука-Суркова, которые появились недавно? В обоих случаях главным персонажем этих разговоров является бывший президент Украины Порошенко, который, вероятно, выполняет опасные пожелания кремля.
В первом случае, при помощи Деркача он участвует в кампании по дискредитации кандидата в президенты США Байдена. Во втором случае, при помощи Медведчука-Суркова он ведет тайные переговоры с агрессором, «сдает» Дебальцево, старается выполнить в пользу россии позорные минские договоренности.
При этом ни Медведчук, ни Деркач не скрывают своей нетрадиционной политической ориентации и не собираются прикрывать прямого или косвенного участия Порошенко в этих спецоперациях кремля.
Поэтому, когда Bellingcat выпустит свой знаменитый фильм-расследование о вагнеровцах, он может смело приниматься за еще более перспективную и щекотливую тему журналистского расследования на основании пленок Деркача и Медведчука и циничной роли Порошенко в истории украинского поражения.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото dsnews.ua
Також з цієї категорії...

Как Путин, используя PR, хочет...
26 авг. 2014 г.

Канализация народного гнева
5 мар. 2015 г.

Корупція: питання термінології
24 мая 2017 г.
Набираючі популярність...

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.
Сенс мирних переговорів на Алясці...
10 авг. 2025 г.

Закордонні медіа вважають, що саміт...
10 авг. 2025 г.
Останні новини
11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛА11.08.2025 07:48
1000 москалів подохла минулої доби на українській землі10.08.2025 10:40
Сенс мирних переговорів на Алясці - в обміні територіями10.08.2025 10:30
Збито-подавлено 70 ворожих БпЛА10.08.2025 10:24
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі