Превращение «слуг» в «хозяев»
- Подробиці
- Опубліковано 14.09.2021 11:46
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6031
Как-то незаметно для всех искусственные и одноразовые "Слуги народа" превратились в новых «Хозяев народа» и этим открыто наслаждаются. Они уверены, что власть им досталась надолго и заслуженно. Под вывеской «новых лиц» малоизвестные или незаметные люди, без особых заслуг и ярких биографий, вдруг превратились в "хозяев" Украины. Они верят в свою политическую судьбу и активно конвертируют полученную власть и высокорагированные должности депутатов и министров в коммерческую и коррупционную выгоду. Гибридные «хозяева-слуги» обижаются, что кто-то их критикует и требует от них ответственности за свои слова и действия.
Жадность и высокомерие новых « Хозяев Украины» соревнуется с их безответственностью и некомпетентностью, что позволяет украинским олигархам и внешним игрокам легко манипулировать «новыми лицами» во власти.
Между тем, именно сейчас Украина , находясь в тяжелейшем экономическом и социально-политическом кризисе, нуждается в совершенно других политиках, способных взять на себя ответственность, а не обогащаться и болтать языком( атомное оружие, ЕС, латиница, Русь, НАТО, деревья и т. д.).
Також з цієї категорії...

Короткая память украинской власти
14 апр. 2011 г.

Марк Солонін: Порошенко не сказав...
13 февр. 2015 г.

Украинский скандал в Вашингтоне -...
17 июл. 2017 г.
Набираючі популярність...

Чому затримали двох польських арбітрів...
6 авг. 2024 г.

Ворог наступає. У відповідь ми...
22 июл. 2025 г.
Війна на виживання гарантує Піррову...
24 июл. 2025 г.
Останні новини
26.07.2025 10:00
Збито-подавлено 200 цілей противника26.07.2025 09:52
1080 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.07.2025 10:09
Збито-подавлено 54 ворожих БпЛА25.07.2025 10:00
980 москалів подохло минулої доби на українській земліГоловні новини за сьогодні 24 липня. Безпілотники атакували російські міста Сочі та Адлер у Краснодарському краї
Коментарі