Министр МВД Украины не знает, где искать напавших на журналистов отморозков и откуда в Киеве взялся БТР
- Подробиці
- Опубліковано 20.05.2013 17:29
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4179
Министр внутренних дел Виталий Захарченко сегодня все-таки поведал общественности, что преступники, напавшие на журналистов, скрываются, и не смог ответить, откуда в центре Киева взялся БТР. Об этом сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на сайт партии «Батькивщина».
Такую информацию сегодня во время встречи с руководителем МВД получили народные депутаты из оппозиции. Во встрече приняли участие члены фракции "Батькивщина" Арсен Аваков, Леонид Емец, депутат фракции "Удар" Ирина Геращенко и журналист Виктория Сюмар.
Министр также сообщил оппозиционерам, что лица, которые били журналистку Ольгу Сницарчук и Влада Соделя, установлены и действительно являются членами бойцовского клуба, при этом оба - и Титушко, и Бойко - пока исчезли с постоянного места проживания. Захарченко также сообщил, что его ведомство проверяет принадлежность хулиганов к «молодежке» Партии регионов.
По словам народного депутата Леонида Емца, министр подтвердил готовность отчитаться в парламенте «в случае, если ВР за это проголосует», а также проинформировал о начале служебного расследования относительно бездеятельности милиции.
Также Емец сообщил, что министр не смог ответить на вопрос, как военная техника - БТР без номерных знаков - оказалась в самом центре города и проехала через все кордоны милиции.
Також з цієї категорії...

На вимогу прокуратури столичне управління...
4 мар. 2013 г.

У Києві масово судять посадовців...
13 мар. 2013 г.

Столична поліція розшукує киянина за...
1 сент. 2017 г.
Набираючі популярність...

У турецькій провінції Малатья стався...
16 окт. 2024 г.

У Києві поліцейські затримали жінку,...
29 июл. 2025 г.

На столичній Оболоні затримали харків’янина,...
4 авг. 2025 г.
Останні новини
13.08.2025 09:59
Збито-подавлено 32 ворожих БпЛА та 2 ракети13.08.2025 09:51
890 москалів подохло минулої доби на українській землі12.08.2025 10:02
Збито-подавлено 36 ворожих БпЛА12.08.2025 09:53
980 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі