Луганчане требовали отправить Ефремова на нары

posadka efremova

 
18 апреля на Майдане Независимости столицы состоялась акция «Ефремова на нары!», которую организовали переселенцы из Луганска. Активисты требовали уголовного наказания для бывшего руководителя фракции «партии регионов» «хозяина» Луганской области Александра Ефремова, а также всех, кто допустил ЛНР.


Об этом сообщает informator TV, новость передает Корупция.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Луганчане требовали привлечь к уголовной ответственности Александра Ефремова, бывшего председателя Луганской облгосадминистрации Владимира Пристюка, бывшего мэра Луганска Сергея Кравченко и других чиновников и местных депутатов от «партии регионов», которые допустили в области создание ЛНР.

Протестующие держали плакаты «За деньги Ефремова сепаратисты убивают украинцев», «Спонсоров террористов на нары», «Продажных судей нужно сажать в тюрьму».

«Влияние Ефремова и его сообщников ощущалось на протяжении всех лет их правления в Луганской области. Ни для кого не секрет, что все оросительные системы были вырезаны под патронатом Ефремова. Кроме того, выделялись деньги на так называемую реструктуризацию, то есть предполагалось закрытие государственных шахт и обогатительных фабрик, вместо этого за деньги, которые выделялись из госбюджета и брались из карманов налогоплательщиков, должны открываться новые рабочие места. Однако ни одно рабочее место не было открыто, ни одна фабрика или завод не были построены. Если Тихонова и Ефремова тогда отстранили от занимаемых должностей, то люди получили бы фабрики, заводы и обещанные рабочие места и этой ситуации, которая сейчас в Луганске, не было бы», - говорит луганчанин Олег Омельченко.

Протестующие возмущались, что в то время, когда луганчане голодают, луганские регионалы сидят по кабакам и жируют.

Организаторы планируют и в дальнейшем проводит подобные акции.

Напомним, Печерский районный суд Киева продлил Александру Ефремову до 1 мая 2015 меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога.



Коментарі

  +0 #1 Серж 19 апр. 2015 г., 20:00:33
ЕФРЕМОВ - СУКА, КОТОРУЮ НАДО ЧЕТВЕРТОВАТЬ! РАЗГРАБИЛ КРАСНОМОРДЫЙ ВСЮ ОБЛАСТЬ, МРАЗЬ!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.