Украина как суверенное государство или московский протекторат?

piotkovskiy

 
Верить Путину и его заявлениям способны только в аппарате президента Украины. Все остальные эксперты (как российские, так и европейские) рационально оценивают действия рашистского диктатора, понимая, что он проводит очередной маневр, который позволит ему заставить Киев и дальше сдавать территорию Украины.


О том, что украинские власти ведут себя не всегда адекватно, кстати, сказал в одном из своих интервью и Андрей Пионтковский – эксперт и общественный деятель России, проводивший акцию «Путин должен уйти». В этом интервью он заметил то, о чем многие независимые СМИ Украины писали и пишут: «Россия ведет против Украины открытую войну – участие регулярных российских войск, информационно-психологическая агрессия, валютный шантаж, – но при этом Украина поддерживает с Россией официальные дипломатические отношения. Встречаются делегации, обсуждаются какие-то экономические вопросы – о поставках газа, о взаимных долговых претензиях, о том, как Украина должна снабжать оккупированные территории в Крыму. Разве можно представить, чтобы в сентябре 1941-го Сталин встречался бы с Гитлером, или Молотов с Риббентропом на каких-то международных тусовках, обсуждая поставки зерна в Германию?»

Он, как россиянин, смотрящий адекватно на действия диктатора, поясняет, что для Путина вопрос Украины – это вопрос его будущего в политике. Путин желает остаться во власти навсегда, поэтому он вынужден поддерживать ту риторику, которую уже  запустил в общественном сознании. Пионтковский считает, что если Путин отступит в вопросе с Украины, то «его будут ненавидеть не только противники войны, но и вся та шпана, которая воодушевлена идеей Русского мира и войной с Украиной». Потому-то эксперт уверен, что компромиссного исхода между Украиной и Путиным в решении организованного Путиным же конфликта  нет и быть не может.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 31 січня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2026.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.