Главный сепаратист Старобельска возглавил список партии Порошенко
- Подробиці
- Опубліковано 12.10.2015 09:17
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5069
В Луганской области список блока Петра Порошенко на местных выборах в Старобельском районе возглавил организатор сепаратистского референдума Анатолий Гаркавый. Об этом пишет РИРА «Донбасс». По данным местных журналистов, Гаркавый оказывал активную поддержку незаконным вооруженным бандформированиям во время начала оккупации Луганской области весной прошлого года, пишет informator.lg.ua.
Данную информацию так же подтверждает видео, записанное общественным деятелем Владимиром Козачком, на котором четко видно, как Гаркавый выступает рядом с боевиками перед пророссийски настроенными жителями города.
При этом народный депутат от «БПП» Виталий Курило, который является куратором провластной силы в этом регионе, заявлял, что ни одного «регионала» или человека, причастного к сепаратизму, в списках партии Порошенко не будет.
Информацию о том, что Анатолий Гаркавый зарегистрирован первым номером в списке «БПП» на выборах в Старобельский районный совет, подтверждает сайт Центральной избирательной комиссии.
Також з цієї категорії...

В Москве участницы движения FEMEN...
4 мар. 2012 г.

Голова райдержадміністрації агітував у робочий...
14 сент. 2012 г.

У Рівному невідомі скоїли напад...
21 сент. 2012 г.
Набираючі популярність...

Обухівський ТЦК підіграє аферистам, бо...
24 июн. 2025 г.

Знешкоджено 52 ворожих БпЛА
25 июн. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
26 июн. 2025 г.
Останні новини
26.06.2025 09:53
Знешкоджено 24 ворожих БпЛА26.06.2025 09:39
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі