Эксперт: Нет на Путина Рейгана
- Подробиці
- Опубліковано 14.11.2014 17:42
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5671
Военный эксперт Константин Машовец в комментарии СМИ относительно поведения Путина высказал нерадужные прогнозы. Он, анализируя заседание Совбеза ООН, заметил, что «После этого заседания может быть два развития событий: либо дальнейшая эскалация конфликта и резкое увеличение с российской стороны боевой деятельности, либо демонстрационные действия, угрозы и шантаж», — сказал Машовец.
По мнению эксперта, Путина может остановить лишь реальная угроза его власти.
«Путин – прагматик. Он остановится только тогда, когда увидит, что ситуация повернется в неблагоприятную для него сторону. Это в стиле бывшего КГБ. Поэтому он будет наступать и действовать до тех пор, пока ему будут позволять это делать. То же самое можно сказать относительно шантажа и угроз», — заявил Машовец.
Если же мировое сообщество поймет, что Путин представляет собой угрозу, ему не поздоровится. Однако этого еще не произошло.
«Они не видят с его стороны особых угроз. Я считаю, что они выбрали в отношении него неправильную стратегию. С ним надо пожестче, Путин ведь очень грамотно распорядился сейчас ресурсами. Против него нужно выставить кого-то вроде Рейгана, который объявил бы, что будет ему противостоять», — сказал эксперт.
Також з цієї категорії...

Младшего сына Мубарака переведут в...
21 июл. 2012 г.

Терористи ДЕАШ захопили одне з...
26 окт. 2016 г.

На Соломонових островах стався сильний...
11 янв. 2017 г.
Набираючі популярність...

На столичній Оболоні затримали харків’янина,...
4 авг. 2025 г.

Судді в Київській апеляції некомпетентні...
5 авг. 2025 г.
Сенс мирних переговорів на Алясці...
10 авг. 2025 г.
Останні новини
12.08.2025 10:02
Збито-подавлено 36 ворожих БпЛА12.08.2025 09:53
980 кацапів подохло минулої доби на українській землі11.08.2025 09:35
Збито-подавлено 59 ворожих БпЛА11.08.2025 07:48
1000 москалів подохла минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак і військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 серпня
Коментарі