Свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли смоделировали
- Подробиці
- Опубліковано 18.05.2012 19:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2450
Во время мероприятия с участием актеров-двойников были сделаны несколько снимков, имитирующих фотографии папарацци. Эти снимки появились в нескольких британских газетах, в том числе и в The Daily Mail, 17 мая.
На не слишком четких фотографиях "Питт" и "Джоли" запечатлены вдвоем, а также в окружении немногочисленных "гостей" церемонии. По словам Джексон, ее Анджелина выбрала для свадьбы платье от модного дома Armani. При этом издание The Daily Mirror отметило, что "настоящая" Анджелина Джоли будет выходить замуж в более изысканном платье, чем то, которое было использовано на съемках псевдосвадьбы.
Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке в середине апреля 2012 года. Когда именно состоится церемония бракосочетания актеров, пока не сообщается. По неподтвержденной информации, торжество назначено на лето. Сами Джоли и Питт не называют ни место, ни время проведения свадьбы.
Джоли и Питт живут вместе с 2005 года и растят шестерых детей - троих своих и троих приемных.
Недавно Элисон Джексон устроила пародийную фотосессию, посвященную бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщает uralweb.ru.
Також з цієї категорії...

Клонированные люди давно существуют
17 мар. 2009 г.

Ассистентка Траволты уличила актера в...
12 июн. 2012 г.

На аукционе Sotheby's в конце...
7 нояб. 2012 г.
Набираючі популярність...

Супермен Трамп і підступний Лютор-путін
11 июл. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
12 июл. 2025 г.

1070 москалів подохло минулої доби...
12 июл. 2025 г.
Останні новини
12.07.2025 10:42
Збито 344 повітряних ворожих цілі12.07.2025 08:57
1070 москалів подохло минулої доби на українській землі11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путінВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі