Основатель «Вконтакте» опубликовал политманифест
- Подробиці
- Опубліковано 19.05.2012 16:37
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2884

Он изобилует либеральными идеями децентрализации: в стране будущего должно быть минимум законов и ограничений, включая информационные, ей не нужна единая валюта, да и территории нужно сдавать в аренду под мини-государства.Своим видением будущего страны он поделился на страницах "Афиши".
Манифесты разной степени стройности на "Афише" опубликовали 43 "жителя страны", в их числе журналисты Олег Кашин, Ольга Романова, Юрий Сапрыкин, Михаил Козырев, Сергей Пархоменко, музыканты Юрий Шевчук и Вася Обломов, телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, писатели Дмитрий Быков, Борис Акунин, Герман Садулаев, Ольга Славникова, арт-группа "Война" и другие.
Один из самых популярных манифестов принадлежит перу Сапрыкина. Как и у Дурова, его предложения изложены в 10 пунктах, сообщает newsru.com.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
26.11.2025 11:35
Збито та подавлено 72 ворожих БпЛА26.11.2025 11:29
980 москалів подохло минулої доби на українській землі25.11.2025 14:31
1120 кацапів подохло минулої доби на українській землі25.11.2025 14:26
Збито та подавлено 452 цілі противникаВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 25 листопада


Коментарі