Чапман из шпионки переквалифицировалась в дизайнера с радикальными наклонностями
- Подробиці
- Опубліковано 12.01.2014 09:58
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 29359
Анна Чапман, с помощью Путина вернувшаяся в Россию после провальной шпионской карьеры, пробовала себя в разных ипостасях. Кем она себя не представляла! Но теперь она ударилась в гламур и решила проявить себя на дизайнерском поприще, выпуская одежду, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на The telegraph.
Свою коллекцию повседневной одежды 31-летняя бывшая шпионка представила на выставке в турецком курорте Анталья. При этом она констатирует, что ее коллекция подойдет и для большого города и для захолустной деревни.
Теперь потребители и любители гламура смогут увидеть первую женскую коллекцию одежды от Анны Чапман. Фишкой своей коллекции провальная шпионка и дочь офицера КГБ считает дизайнерские сумочки от Анны Чапман, напоминающие книги от известных радикально настроенных русских писателей. Тут и макет книги Герцена «Кто виноват?», и Некрасова «Кому на Руси жить хорошо?», и Чернышевского «Что делать?».
Неизвестно, какая судьба будет ожидать новый бренд. Раньше шпионская душа Анны изъявляла желание принимать участие в разработке новой униформы для российских космонавтов, но проект, как и шпионская карьера, – провалился.
Новый бренд будет носить имя провальной шпионки – Анны Чапман, взявшей себе фамилию бывшего мужа англичанина.
«Конфликты и законы» напоминают, что Анна Чапман была раскрыта полицией Нью-Йорка в 2010 году и обвинена в причастности к сети российских шпионов. Ее депортация на родину напоминала сюжет из старого советского кино в стиле холодной войны, когда происходил обмен шпионами между Россией и США.
Не смотря на агентурный провал (а это – позор, ведь о хороших агентах узнают из их мемуаров, а не из международного скандала с раскрытием шпионской сети), в России она была очень тепло встречена Путиным. Он лично приветствовал ее возвращение на родину.
Також з цієї категорії...

Nivea разорвала контракт с Рианной
7 авг. 2012 г.

Подлинность нового папируса о земной...
22 сент. 2012 г.

Деннис Куэйд решил развестись окончательно
23 окт. 2012 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі