Защитника Тимошенко или арестовала, или допрашивает ГПУ
- Подробиці
- Опубліковано 11.11.2013 14:12
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3056
Генпрокуратура арестовала Сергея Власенко. Об этом сообщил председатель Политсовета ВО «Батькивщина» и фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк на заседании парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности в понедельник, 11 ноября, передают «Конфликты и законы» со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».
Во время заседания комитета Арсений Яценюк взял слово и сообщил, что ему только что поступила информация, что Сергея Власенко арестовала Генеральная прокуратура.
Он обратился к представителю ГПУ, который находился на заседании комитета, с требованием разобраться в данной ситуации.
Одновременно, как сообщил Председатель комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин, что только что Комитет получил информацию от заместителя генпрокурора Анатолия Пришко, который подтвердил информацию о том, что Сергея Власенко сейчас допрашивают в прокуратуре «но, как он говорит, никто никаких процессуальных решений не принимал и принимать не собирается по его задержанию или его аресту».
Следует отметить, что на сайгте ГПУ никакой информации по допросу или задержанию Сергея Власенко не размещено.
Також з цієї категорії...

Обвинувачення знову не надало захисникам...
5 февр. 2013 г.

Главный вертухай Сумщины попался на...
19 февр. 2015 г.

Курус: петицію можуть перетворити в...
11 сент. 2015 г.
Набираючі популярність...

Трамп хоче обговорити з путіним...
13 окт. 2025 г.

СБУ затримала дезертира, який на...
13 окт. 2025 г.

У Києві затримали поляка, який...
13 окт. 2025 г.
Останні новини
13.10.2025 19:34
Трамп хоче обговорити з путіним передачу «Томагавків» Україні13.10.2025 10:38
1140 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 13 жовтня обговорили наступні теми:
Коментарі