Трое бразильских каннибалов съели двух своих прислуг
- Подробиці
- Опубліковано 15.04.2012 22:31
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 3069
51-летние мастер по карате Жорже Бельтран Негромонте, его жена Исабель Пирес и его 25-летняя любовница Бруна да Сильва позвали к себе домой в качестве прислуг двух девушек: 20-летнюю Александру Фалькан и 30-летнюю Жизель да Сильва. Девушки приняли предложение и затем через некоторое время исчезли.
Чуть позже Неграмонте написал книгу, в которой рассказал о том, что он и его семья — каннибалы, а также о том, что они убили двух девушек, вырезали у жертв бедра, ягодицы, икры и печень и приготовили из них пирожки с мясом — эмпанадас. Часть выпечки они съели, ее хватило на пять дней, оставшееся продали соседям.
После выхода книги к дому, в котором проживали трое каннибалов, приехала полиция. Во дворе дома были обнаружены два закопанных расчлененных тела, как выяснилось, нанятых ранее девушек. Жизель да Сильва была убита 25 февраля, Александра Фалькан — 12 марта.
Каннибалов арестовали, уже в местном отделении полиции они сознались в еще одном убийстве, совершенном в 2008 году. Тогда в небольшом городке Олинда они напали на бездомную 22-летнюю девушку Джессику Камилу да Сильва Перейра. Ее маленькую дочку, которой сейчас пять лет, забрала себе Бруна да Сильва. Девочку также кормили человеческим мясом.
Как пишет Cruseiro do sul, все трое обвиняемых были «немного» невменяемые: в своей книге Неграмонте писал, что его преследуют некие видения, он также был одержим желанием убить женщин, его жена Исабель рассказывала, что слышала странные голоса.
Жорже Бельтран Неграмонте поместили в городскую тюрьму Гараньюнс, а Исабель Пирес и Бруну да Сильва — в женскую исправительную колонию города Буики. Маленькую девочку передали в местный попечительский совет. Их соседи, узнав о произошедшем, разгневались, разграбили и сожгли дом каннибалов, сообщает ridus.ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
07.11.2025 11:31
Збито та подавлено 94 ворожих БпЛА07.11.2025 11:25
1170 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Андрієм Штангретом у воєнному зведенні за 6 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі