В Алчевске руководство банка заблокировало избирательный счет кандидата от «УДАРа»
- Подробиці
- Опубліковано 16.05.2013 18:09
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2210
Как отметили в областной организации партии, в ответ на вопрос о причинах закрытия счета администрация финансового учреждения вызвала наряд милиции, которая совместно с неизвестными лицами блокировала вход в банк представителям Виталия Серпокрылова.
Человеком, которая сообщила о том, что избирательный счет закрыт и невозможно проводить операции, оказалась Оксана Косюга - жена сына кандидата от Партии регионов в мэры Алчевска Владимира Косюги. После того, как доверенное лицо кандидата от «УДАРа» начал расспрашивать о причинах блокировки, Оксана Косюга покинула здание на скорой помощи, впоследствии все работники покинули свои рабочие места. В помещении банка остались только работники правоохранительных органов.
В «УДАРе» расценивают подобные действия как препятствование оппозиционному кандидату в ведении избирательной кампании и отмечают, что это все равно не прибавит голосов провластному выдвиженцу.
«Власть уже не может без манипуляций выиграть даже в регионах, где имела традиционно высокую поддержку. Поэтому опускается до любых грязных и противозаконных методов. Но это не испугает кандидата от «УДАРа» и Виталий Серпокрылов будет участвовать в выборах мэра Алчевска », - подчеркнули в партии.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
27.11.2025 08:43
Збито та подавлено 92 ворожі БпЛА27.11.2025 08:37
1140 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом з Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 26 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі