Кличко призвал правоохранителей не применять силу и не защищать правительство Азарова

klichko kabmin1

 
Правительство Азарова не способно отстаивать национальные интересы ни во внутренней, ни во внешней политике, и должно уйти в отставку. Об этом заявил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко, выступая на митинге в поддержку евроинтеграции возле Кабмина, сообщили «Конфликтам и законам» в пресс-службе партии «УДАР».


«Власть очень сильно боится оторваться от корыта, к которому они дорвались. Они грабят страну. Каждый из вас хочет социальных гарантий, нормальную зарплату, пенсию, стипендию. Но на сегодня в Украине нет никаких перспектив. Сегодня у вас есть работа, а завтра не будет. 7 миллионов украинцев вынуждены работать за границей», - отметил Виталий Кличко.

Он отметил, что янукович и Азаров боятся потери власти и боятся людей. «Власть очень сильно боится и поэтому распространяет различные слухи, препятствует людям приехать в Киев. Останавливают автобусы, не дают нам возможности собраться. Но каждый из вас пришел сюда, чтобы доказать, что мы, украинцы, хотим жить в европейской стране по европейским законам», - отметил лидер«УДАРа».

Кличко также обратился к правоохранителям с тем, чтобы они не применяли силу по отношению к митингующим и не защищали преступное правительство.

Подойдя к Кабмину, лидеры оппозиции увидели заблокированные двери Кабмина и таблички с надписью «ремонт». «Мы обошли все двери, и везде увидели такую табличку, - отметил Виталий Кличко в комментариях журналистам, демонстрируя фото с надписью «ремонт». - Когда мы придем к власти, мы проведем евроремонт».



Коментарі

  +0 #1 zhid 27 нояб. 2013 г., 11:28:10
Bespomohnost i tupost udivliaet

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.