Виталий Кличко объявил януковичу ультиматум

ultimatum yanu

 
Сегодня я вместе со всеми украинцами, которые вышли на Майдан, объявляю ультиматум януковичу и его режиму. Об этом заявил лидер «УДАРа» Виталий Кличко на брифинге в Штабе национального сопротивления, сообщили «Конфликтам и законам» в пресс-службе партии «УДАР».


«Мы требуем безотлагательно освободить всех задержанных митингующих и политических заключенных, привлечь к ответственности всех виновных в избиении людей, отправить в отставку правительство Азарова и назначить досрочные президентские и парламентские выборы», - отметил Виталий Кличко.

Он призвал всех украинцев выходить на Майдан и отстаивать свое желание жить в современной европейской стране. «Если вы не хотите жить в полицейском стране, если вы хотите изменить страну и будущее, не будьте равнодушными. Каждый из вас должен завтра приехать в Киев. Я обращаюсь к киевлянам - выходите, пожалуйста, покажите свою гражданскую позицию. Завтра, в 12:00, на Вече нас должно быть больше миллиона - и мы заставим януковича выполнить наши условия», - отметил лидер«УДАРа».

Кличко также отметил, что сегодня встречался со многими представителями иностранных государств, представителями Европейской народной партии, где они обсудили возможные пути решения политического кризиса в Украине. Иностранные гости также выразили свою солидарность с европейским выбором народа Украины.



Коментарі

  -11 #1 Ульяна 7 дек. 2013 г., 14:10:04
Да чихать он хотел на ультиматумы жителей Германии! :lol:
  -9 #2 Патриот 7 дек. 2013 г., 14:40:35
А политические заключенные это юльку что-ли выпустить? Хорошо требование. Под общий шумок выпустить Лазаренковскую наместницу. Европейская народная партия- это партия которая имеет соглашение с Батькившиной и которая выставляла требования выпустить лжедемократку. А Брок от Европейской народной партии замешан в скандале с проститутками. Вот тебе и демократия.
  +0 #3 Вика 7 дек. 2013 г., 16:38:34
Не могу понять наш быдляцкий Народ который хочет жить хорошо и в то же время плюют в сердце Майдана ( то Юля им не нрвавится то Кличко) , а Янукович дурак Вас Устраивает или старый Маразмат азиров , который что ни слово то Брехня ??!! Перед тем как писать понос Подумай где ты хочешь Жить????
  +0 #4 Aleksandra 7 дек. 2013 г., 18:48:54
Кстати, а где наш президент? Говорят, он из китайских музеев уже вернулся. По дороге домой в дьютифри салями с филейкой покушал. Про это нам рассказывали, а дальше? Где наш президент? Может быть его уже давно в стране нет? Майдан-это не одинокое яйцо, от которого он упал и уписался!
  +0 #5 Патриот 7 дек. 2013 г., 19:46:21
Народ ваш может и быдляцкий. Мой народ - великий, он восхищает весь мир в последнее время. Янукович себя исчерпал. Брехня есть и была и не только от Азирова но и от Тимошенко. Оба лживые. а на счет Кличка. Да это к счастью выход. Но Тимошенко верить нельзя.
[quote name="Вика"]Не могу понять наш быдляцкий Народ который хочет жить хорошо и в то же время плюют в сердце Майдана ( то Юля им не нрвавится то Кличко) , а Янукович дурак Вас Устраивает или старый Маразмат азиров , который что ни слово то Брехня ??!! Перед тем как писать понос Подумай где ты хочешь Жить????[/quote]

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.