Малява Обаме, или Как скоро крысы сдадут Януковича
- Подробиці
- Опубліковано 10.12.2012 22:18
-
Автор: Лина Тыха, Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 11262
И, судя по письму, размещенному на сайте Генеральной прокуратуры, отказ в визе задел Кузьмина основательно. Он даже Обаме маляву написал, заявляя, что он, Кузьмин, такой хороший, такой хороший, а те, кто вынудил Сенат США внедрять санкции против самых честных урок – просто бяки, оболгавшие всех и вся.
Очень хорошо осознавая, что теперь уже он и по израильскому паспорту не уедет (рожа-то - засвеченная), Кузьмин (в своем донецком репертуаре крутых пацанов) в слезливом тоне потребовал от Обамы наехать на сенаторов, дабы они отменили недавнюю резолюцию № 466 для принятия взвешенного решения относительно Украины.
То есть, Кузьмин уверен, что в США, как и в Украине, старший пахан, типа - гарант, может сенаторам крылья подрезать по-донецки. Нет, конечно, для донецких все предельно ясно: хороший бизнес – это когда убил конкурентов, а людям втюхиваешь что попало, по принципу - жрите, что дают. Правильный подчиненный – тот, который нарушает все законы ради папика и при этом не страдает мучениями совести, а правильный закон – это тот закон, что позволяет уничтожить оппонентов и обогатиться самим.
Да вот только в Штатах, и «Конфликты и законы» писали об этом уже давно, живут люди, берегущие свой имидж и свое честное имя, а потому заявление Кузьмина о том, что «департаментом юстиции США по инициативе некоторых американских и украинских политиков разработан тщательный план по противодействию и уничтожению дела об убийстве Евгения Щербаня. Одной из задач этого плана является препятствование Генеральной прокуратуре Украины в выдвижении обвинения Юлии Тимошенко и Павлу Лазаренко в рамках этого дела» указывает на его полную неадекватность и оторванность от мира, когда ребенку не дают любимую игрушку.
А Кузьмин привык игрушки отбирать. Любой ценой. И для него так важно, хотя бы в таком, эпистолярном жанре, сказать другим, что они такие же, как он, Кузьмин, - с изъянами.
Однако посольство США уже обвинило Кузьмина во вранье, заметив, что его нечистоплотность переходит рамки дозволенного, поскольку главный шансонье страны точно знает, почему у него отобрали визу.
Так зачем Кузьмину врать? Зачем рассказывать о деле Щербаня, когда американское ФСБ точно знает, что убил Щербаня тот, кто получил потом активы его бизнеса, и что это далеко не Тимошенко? Зачем Кузьмину, который уже НИКОГДА не поедет на Рождество за пределы Украины (ну, может, только в Гаагский трибунал), поднимать бучу?
А все просто: во-первых, он первый осознал, что предупреждение о не выезде не понты и, значит, чтобы ни говорили, а в скором времени вся гопкомпания Януковича попадет в этот список. И главный шансонье им сообщает, что таки да, американцы не пацаны из Донецка, что слово дали, а потом забрали назад. А во-вторых, как уже писали «Конфликты и законы», крысы начинают подготовку к бегству с корабля ПР и, желательно, с территории Украины, так, на всякий случай.
Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
Також з цієї категорії...

Азаров заговорил об угрозах себе...
7 дек. 2013 г.

Деконструкція унікальної перемоги Порошенко
7 июн. 2014 г.

Вместо моста через Керченский пролив,...
8 апр. 2015 г.
Набираючі популярність...

Вы еще верите партии власти?...
26 февр. 2012 г.

Григорій Немиря: Політична параноя Януковича...
20 апр. 2012 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
27 июн. 2025 г.
Останні новини
27.06.2025 10:32
Знешкоджено 365 ворожих цілей27.06.2025 10:25
970 кацапів подохло минулої доби на українській землі26.06.2025 09:53
Знешкоджено 24 ворожих БпЛА26.06.2025 09:39
1100 москалів подохло минулої доби на українській землі25.06.2025 10:22
Знешкоджено 52 ворожих БпЛА25.06.2025 09:03
950 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 24 червня обговорили наступні теми:
Коментарі