Форварда датской сборной накажут за «рекламные» трусы
- Подробиці
- Опубліковано 15.06.2012 10:44
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2760
Уже через несколько минут контора разместила на своей страничке в Интернете фотографию нападающего, показывающего фирменное белье, сообщает ИТАР-ТАСС.
Между тем, по правилам Евро-2012, экипировка футболистов в финальной стадии первенства не должна носить рекламных надписей и изображений. УЕФА специально направил на матчи маркетинговую бригаду, чтобы проследить за выполнением требования для защиты прав официальных спонсоров чемпионата. Однако 24-летний форвард санкций не боится.
«Ничего страшного, ведь это мои счастливые трусы», - заявил Никлас Бендтнер.
На чемпионате Европы Дания играет в «группе смерти» вместе с Германией, Голландией и Португалией и делит с последней вторую и третью строчки турнирной таблицы. После двух игр Голландия занимает последнее место в квартете B, а Германия уже обеспечила себе выход в плей-офф, напоминает НТВ.Ru.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.11.2025 20:55
Як проектувалось централізоване опалення міст02.11.2025 10:28
Схоже, не лише Україна втрачає політичну суб’єктність02.11.2025 09:53
940 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 2 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі