Против двух задержанных на Майдане активистов суд закрыл дело – не найдя состава правонарушений
- Подробиці
- Опубліковано 19.07.2013 11:08
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2244
«Мы выиграли. Ребят отбили. Суд закрыл дело в связи с отсутствием состава правонарушений. Эти дела слушали в помещении Шевченковского суда по ул. Белорусской. Сейчас я возвращаюсь к центральному помещение суда на Смирнова-Ласточкина в поддержку остальных активистов. Потому судебные заседания еще продолжаются», - сообщила Оксана Продан.
То же время, как рассказал юрист «УДАРа», помощник Виталия Кличко, Владимир Бондаренко, одного из активистов - Юрия Андреева - суд оштрафовал на 85 грн.
Судебные заседания по другим активистам продолжаются.
Народные депутаты от «УДАРа» и юристы партии находятся в Шевченковском районном суде столицы, чтобы принять участие в заседании над участниками акции против произвола милиции, которых вчера задержали на Майдане Независимости, и предоставить им юридическую помощь.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
03.09.2026 09:49
Збито та подавлено 135 цілей противника03.09.2026 09:39
1320 кацапів подохло минулої доби на українській землі02.09.2026 21:11
У США спостерігається зростання кількості смертних вироків02.09.2026 19:27
Нічна перестрілка спецслужб у Києві та нові версії подійВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 2 вересня


Коментарі