Окружной админсуд Киева запретил ударовцу проводить акции в столице
- Подробиці
- Опубліковано 19.07.2013 16:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2297
Нардеп отметил, что, в частности, Окружной админсуд рассматривал сегодня иск Киевской городской государственной администрации к Каплину. «КГГА подала на меня в суд как на руководителя общественных организаций «Движение простых людей» и «Народная антикоррупционная армия». От этих двух организаций мы подавали заявку на проведение итоговой акции - митинга-протеста Врадиевской ходы на Майдане Независимости», - сказал народный депутат. Каплин напомнил, что была подана заявка на проведение бессрочной акции на Майдане Независимости.
Он отметил, что ему запрещено проводить любую акции в Киеве с 20 по 31 июля. «Суд строго запретил мне проводить акции. Такое решение суд аргументировал тем, что в эти дни запланированы мероприятия к 1025-летию Крещения Украины-Руси», - сказал Сергей Каплин.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
04.06.2026 15:05
Штучний інтелект започатковує нову еру колоніалізму04.06.2026 14:39
Нетаньягу затиснутий між Трампом та політикою року виборів04.06.2026 10:50
Збито та подавлено 264 ворожі БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 4 червня


Коментарі