Беспредел - как забота об обществе

poch kognogo

 

Совершенно непонятно, почему Янукович воспринимает украинцев как недалеких и не умных граждан. Общение с людьми доказывает: это люди видят в нем идиота, дорвавшегося до власти, но не усвоившего и уровня знаний пятого класса. Потому его последние потуги пиариться и общаться то с гражданами, то с журналистами, воспринимаются людьми, как проказы умалишенного: чего с дурака взять, кроме анализов?


А если учесть, что все это происходит на фоне полного беспредела, нарушения законов, превышения полномочий и вселенской лжи, то относиться к Януковичу, как к интеллектуалу, совсем желания у людей нет. А тут он еще заговорил о крещении Руси. Уж лучше б молчал. И так столько позора… Хотя ему что одним больше, что одним меньше – как с гуся вода.

Самое циничное, что сам Янукович весь свой беспредел называет заботой об обществе. Видно, ему уж очень по вкусу издевательства и пытки. И он, как средневековый князек, считает, что таким произволом дарит подданным свою волю.

То, что Янукович уже обнаглел, поняли даже оппозиционеры. Да, они были недовольны тем, что донецкие судейские тампаксы лишили некоторых депутатов мандатов по иску Кармазина. Но они побузили и… забыли. А вот теперь, когда тот же судейский тампакс по подложным документам хочет лишить мандата Власенко, они – испугались, потому как завтра эти тампаксы в мантиях могут и их мандатов лишить.

Однако  суд совсем не собирается лишать мандатов депутатов от Партии регионов. Особенно тех, по ком плачет криминальный кодекс. А это - Звягильский и Царев.

Не озаботился тампакс в манити и перетрудившимися совместителями, такими как Щербань, Олийнык, Бережная, Пидрахуй, Вадик-сними трусы и незабвенная пани Б.

Вот оппозиции теперь нужно срочно что-то делать, ведь еще чуть-чуть и их всех начнут лишать мандатов и за лишнее слово гнать в каталажку. И все - ради заботы об обществе, в котором комфортно существовать Януковичу.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.