Украина стала площадкой для агрессора и за ней наблюдают
- Подробиці
- Опубліковано 27.04.2014 20:41
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4395
Как сообщает на своей странице в Фейсбук Евгений Борисенко, такое мнение высказала пользователь Фейсбук Елена Гарвардт, сообщают «Конфликты и законы». Ниже приводим текст Елены Гарвардт:
«Когда человек, который причастен к зверскому убийству украинского депутата Рыбака проводит пресс-конференцию и выдвигает требования СБ Украины - это полный беспредел.
Когда он же сообщает, что освобождение миссии ОБСЕ невозможно, но вот если при условии обмена… - это полный беспредел.
Когда он же объявляет, что ни один задержанный и дальше не будет освобожден без обмена задержанных СБ Украины бандитов криминало-ополчения - это полный беспредел.
Когда этот человек оказывается офицером (!) Главного разведывательного управления России, - это уже не беспредел. Это - миротворческая акция главнокомандующего Путина по освобождению русскоговорящего населения Украины.
Правильно Узбекистан уже минирует теле и радио оборудование и готовится к возможному вмешательству миротворца Путина. Правильно нервничает Назарбаев и наконец-то заговорил Лукашенко. Русскоязычных-то у них много. Да и по всему миру тоже.
Где этот миротворец объявится дальше? Вместе со своим Стрелком - офицером Главного разведывательного управления РФ? Почему молчит мир? Выражать обеспокоенность и проводить страшные экономические санкции - это что, решение? Исчезают журналисты, пытают и убивают парламентариев, захватывают представителей авторитетных международных организаций. Что еще нужно, для того, чтобы понять, что Путин - это страшно.
Бедная добрая Украина, ты стала площадкой для агрессора и тебя наблюдают. Вот только бы не пропустили момент, уважаемые господа. Или уже пропустили?
Також з цієї категорії...

Одесса в шоке: рейдеры захватили...
9 нояб. 2011 г.

Кто арестует Ефремова, Ахметова и...
8 апр. 2014 г.

Влада себе убезпечує: з громадянською...
18 мар. 2015 г.
Набираючі популярність...

Трампізм-путінізм, на який хворіє багато...
16 мая 2025 г.

росія на переговорах у Стамбулі...
16 мая 2025 г.

Група E5 у Римі визнала,...
16 мая 2025 г.
Останні новини
16.05.2025 21:38
У Стамбулі завершилися переговори щодо ядерної програми Ірану16.05.2025 12:37
Трампізм-путінізм, на який хворіє багато українців16.05.2025 08:47
На борту українського винищувача F-16 сталася нештатна ситуаціяПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 16 травня обговорили наступні теми:
Коментарі