Сбежавший янукович опять напомнил, что он «жив»
- Подробиці
- Опубліковано 26.05.2014 11:06
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6618

Беглый президент виктор янукович заявил, что уважает выбор, который сделал украинский народ на прошедших в воскресенье выборах президента Украины, но для их легитимности необходимо участие Юго-Востока.
«Прошли внеочередные выборы президента Украины. Вне зависимости от того, в каком регионе и какой процент населения пришел голосовать, какой Вы сделали выбор
- я этот выбор, сделанный в самое трудное время для нашей Родины, уважаю, - говорится в заявлении, поступившем, как и ранее, в российское государственное информагентство ИТАР-ТАСС, сообщают «Конфликты и законы».
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
17.06.2026 09:50
Збито та подавлено 97 цілей противника17.06.2026 09:40
1260 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.06.2026 11:45
Збито та подавлено 114 ворожих БпЛАВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 16 червня


Коментарі