Без разрешения главы группировки РоSSия, место гибели самолета исследовать - нельзя

boeviki komissiya

 
Заявления боевиков, что они допустят следственную комиссию на место катастрофы «Боинга-777» – оказались ложью. Премьер Арсений Яценюк заявил, что боевики не пускают комиссию по расследованию крушения малазийского лайнера в Донецкой области к месту происшествия.


«На данный момент эти бандиты пока не допускают наши национальные агентства по вопросам расследования авиакатастрофы к месту трагедии. Сейчас вместе с правоохранительными органами и ОБСЕ делаем все для того, чтобы национальная комиссия по расследованию этой трагедии попала к месту события», - сказал Яценюк.

Ответ, почему боевики не допускают на место происшествия следственную комиссию, лежит в выступлении Путина, сделанного 17 июля, когда глава террористической группировки РоSSия в своем выступлении заявил, что РоSSия займется расследованием катастрофы, тогда как на лайнере не было российских граждан и Россия не имеет отношения к украинской территории. Но Путин точно знает, что без его согласия и разрешения боевики, что финансируются террористической группировкой РоSSия, не допустят на место крушения никого, кроме русских, которые хотят, как и в случае с бортом, что разбился под Смоленском, когда погиб Качинский, - замести следы.

Ну, а заявление боевиков о том, что черные ящики со сбитого самолета они передадут только в Москву – доказательство того, что Москва причастна к трагедии и хочет заполучить самописцы, чтобы мировая общественность не узнала правду. Также заявление боевиков о передаче ящиков Кремлю уже не косвенно, а непосредственно доказывает, что они подчиняются Путину. Именно поэтому они уверены: без разрешения главы группировки РоSSия, место гибели самолета исследовать – нельзя.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.