И сколько еще будем нянчиться с Путиным?

chay poloniy1

 
Как-то наш народ все еще не может привыкнуть, что «сам Путин» - не бог, а так, карлик из Кремля, у которого вместо мозгов уже давно химические элементы, что поддерживают молодость кожи и эрекцию. Как-то в народной среде (и не только) еще витает раболепное: «это же сам Путин» и мало кто понимает, что с этим мерзопакостным стариком со старческим маразмом нужно говорить на его языке, как когда-то с януковичем.


Ведь оно как с януковичем было: ты с ним по закону и по-хорошему, а он – всем в торец. А как только януковичу не по закону, а - в торец, так он и шмотки собрал и в Ростов сбежал.

Вот так нужно и с Путиным. Правильный подход в этом вопросе выбрал Андрей Пышный, когда Ощадбанку России написал ответ в стиле «сам дурак». Там, конечно, обалдели. Не ожидали, что хохлы могут посягнуть на святое, а хохлам пора уяснить, что они – украинцы, и начать разговаривать с Путиным на том языке, который он точно понимает – языке ультиматума.

Кто-то может заметить, что силы Украины и России – не равны, да вот только Путин, может, и шизофреник, но не совсем идиот. И когда с ним начнут разговаривать так, как когда-то Огрызко, предложивший Путину (если русский медведь не понимает украинского языка) – переводчика, тогда Путин чаще начнет чесать в затылке и думать о последствиях.

То же самое и с проведением АТО и арестом всех агентов ФСБ в Украине. Путин, все равно, выше своего роста не прыгнет, но ему пора объяснить, как когда-то и януковичу, что не все для него - как с гуся вода.

Что же до действий в районе Юго-востока, то пора бы уже начать возводить между Россией и Украиной большую Украинскую стену. Или перенять опыт у США и начать возводить такую же преграду, как между Штатами и Мексикой.

Многие говорят, что подобное – не реально, но на самом деле люди из ФСБ, что до сих пор заседают на больших постах в Украине, в Министерстве Обороны и пограничной службе, такого поворота боятся, ведь тогда в Украину не только не смогут доставить оружие, но через границу не будет возможности ввозить контрабанду. А это – большой урон по кошельку тех, кто на этом виде деятельности колотит капитал. Вот и говорят о невозможности появления реальной преграды. Хотя, если бы такое решение было принято, то натянули хотя бы проволоку под электричеством.

Одно хорошо - те, кто в Украине при власти, понимают: лягут под Путина – уйдут в небытие. Так что Путин их сам заставляет изображать любовь к Украине. И тот же Порошенко понимает: пригласишь Путина на инаугурацию и тут же в кармане найдешь визитку Яроша, которая нынче в Украине ассоциируется с пиратской черной меткой, вестницей смерти. И хотя сам Ярош к этому уже никакого отношения не имеет, но его визитка стала тем знаком, который дает понять врагу, что «скоро йому й смерть». Так что тот же Порошенко не рискнет выказывать Путину уважение. А что очень важно, многие украинские олигархи уже тоже к Путину – неблагосклонны. Так, например, Ахметов думал, что это он Путина использует, а на поверку оказалось, что Ахметов сбежал в Киев, да еще и запросил себе охрану, вроде как у него нет средств оплатить роту солдат. Другое дело, что сегодня Ахметов в Донецке ощущает себя Аликом Греком и потому-то не доверяет никому, даже своему отражению в зеркале.

Но бежать и прятаться в Киеве – не выход ни для кого. Власть обязана найти средства для финансирования нормальных профессиональных антитеррористических групп и, закрыв границу, уничтожить сепаратистов за несколько суток. И хватит нянчиться с Путиным. Пора осознать, что защита интересов собственной страны - превыше всего. Пора уж некоторым мальчикам, которые при власти, понять, что торговаться с агрессором – смешно. И если ты уж попал в ситуацию, когда твоя вина лишь в том, что волку хочется кушать, то потрудись достать полония, чтобы волк – издох. Ведь Путин, вон, под Смоленском, что учудил? И сейчас – тоже чудит. Так не пора ли ему вправить мозги, а, господа? Вот только методы нужно выбирать не правильные и законные, а те же, что использует Путин. Тогда он прозреет…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +13 #1 Дрон 31 мая 2014 г., 12:17:47
и чего Хуйло влезло в Украину? кровищи коротышке захотелось..
  -1 #2 Алексей 8 июн. 2014 г., 08:55:22
несогласен методы правильные и законные много эффективней путинских

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу станом на 9 січня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2026.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.