И сколько еще будем нянчиться с Путиным?

chay poloniy1

 
Как-то наш народ все еще не может привыкнуть, что «сам Путин» - не бог, а так, карлик из Кремля, у которого вместо мозгов уже давно химические элементы, что поддерживают молодость кожи и эрекцию. Как-то в народной среде (и не только) еще витает раболепное: «это же сам Путин» и мало кто понимает, что с этим мерзопакостным стариком со старческим маразмом нужно говорить на его языке, как когда-то с януковичем.


Ведь оно как с януковичем было: ты с ним по закону и по-хорошему, а он – всем в торец. А как только януковичу не по закону, а - в торец, так он и шмотки собрал и в Ростов сбежал.

Вот так нужно и с Путиным. Правильный подход в этом вопросе выбрал Андрей Пышный, когда Ощадбанку России написал ответ в стиле «сам дурак». Там, конечно, обалдели. Не ожидали, что хохлы могут посягнуть на святое, а хохлам пора уяснить, что они – украинцы, и начать разговаривать с Путиным на том языке, который он точно понимает – языке ультиматума.

Кто-то может заметить, что силы Украины и России – не равны, да вот только Путин, может, и шизофреник, но не совсем идиот. И когда с ним начнут разговаривать так, как когда-то Огрызко, предложивший Путину (если русский медведь не понимает украинского языка) – переводчика, тогда Путин чаще начнет чесать в затылке и думать о последствиях.

То же самое и с проведением АТО и арестом всех агентов ФСБ в Украине. Путин, все равно, выше своего роста не прыгнет, но ему пора объяснить, как когда-то и януковичу, что не все для него - как с гуся вода.

Что же до действий в районе Юго-востока, то пора бы уже начать возводить между Россией и Украиной большую Украинскую стену. Или перенять опыт у США и начать возводить такую же преграду, как между Штатами и Мексикой.

Многие говорят, что подобное – не реально, но на самом деле люди из ФСБ, что до сих пор заседают на больших постах в Украине, в Министерстве Обороны и пограничной службе, такого поворота боятся, ведь тогда в Украину не только не смогут доставить оружие, но через границу не будет возможности ввозить контрабанду. А это – большой урон по кошельку тех, кто на этом виде деятельности колотит капитал. Вот и говорят о невозможности появления реальной преграды. Хотя, если бы такое решение было принято, то натянули хотя бы проволоку под электричеством.

Одно хорошо - те, кто в Украине при власти, понимают: лягут под Путина – уйдут в небытие. Так что Путин их сам заставляет изображать любовь к Украине. И тот же Порошенко понимает: пригласишь Путина на инаугурацию и тут же в кармане найдешь визитку Яроша, которая нынче в Украине ассоциируется с пиратской черной меткой, вестницей смерти. И хотя сам Ярош к этому уже никакого отношения не имеет, но его визитка стала тем знаком, который дает понять врагу, что «скоро йому й смерть». Так что тот же Порошенко не рискнет выказывать Путину уважение. А что очень важно, многие украинские олигархи уже тоже к Путину – неблагосклонны. Так, например, Ахметов думал, что это он Путина использует, а на поверку оказалось, что Ахметов сбежал в Киев, да еще и запросил себе охрану, вроде как у него нет средств оплатить роту солдат. Другое дело, что сегодня Ахметов в Донецке ощущает себя Аликом Греком и потому-то не доверяет никому, даже своему отражению в зеркале.

Но бежать и прятаться в Киеве – не выход ни для кого. Власть обязана найти средства для финансирования нормальных профессиональных антитеррористических групп и, закрыв границу, уничтожить сепаратистов за несколько суток. И хватит нянчиться с Путиным. Пора осознать, что защита интересов собственной страны - превыше всего. Пора уж некоторым мальчикам, которые при власти, понять, что торговаться с агрессором – смешно. И если ты уж попал в ситуацию, когда твоя вина лишь в том, что волку хочется кушать, то потрудись достать полония, чтобы волк – издох. Ведь Путин, вон, под Смоленском, что учудил? И сейчас – тоже чудит. Так не пора ли ему вправить мозги, а, господа? Вот только методы нужно выбирать не правильные и законные, а те же, что использует Путин. Тогда он прозреет…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

  +13 #1 Дрон 31 мая 2014 г., 12:17:47
и чего Хуйло влезло в Украину? кровищи коротышке захотелось..
  -1 #2 Алексей 8 июн. 2014 г., 08:55:22
несогласен методы правильные и законные много эффективней путинских

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.