Этого не покажут в России
- Подробиці
- Опубліковано 10.11.2014 12:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6129
Как сообщает в livejournal пользователь frankensstein, боевики и сепаратисты продолжают на захваченных украинских территориях заниматься мародерством и расстрелами.
Российское ТВ показывает лживые ужастики про двух рабов и распятых детей, но никогда не показывает правдивые истории о том, как бандиты с колорадскими ленточками убивают и грабят в Донецке мирных жителей.
Вчера вечером в центре Донецка расстреляли Дениса Бутырского. Его знали многие в Донецке.
Страничка Вконтакте http://vk.com/id12710756.
Известно об убийстве мало, что не удивительно, учитывая ситуацию в городе. Пишут, что поводом для расправы стала машина Дениса. Ее помнят многие дончане из-за характерных номеров «Трамвай». Вроде как машину пытались отжать, а хозяин этому препятствовал.
Убитый не был военным, не был наводчиком, не вел активную политическую жизнь. Повод для расправы - чисто бытовой. Потому что в Донецке сейчас так принято решать проблемы.
Другой подобный случай: в Шахтерске расстрелян местный бизнесмен Галыга. Я слышал о нем. Галыга занимался углем, а я писал о копанках. Галыга имел несколько нелегальных шахт в прежние времена, был человеком довольно зажиточным. Пишут, что боевики расстреляли дом Галыги из автоматов за то, что отказался платить. Вместе с ним убили его жену. Дочка ранена в голову, но чудом осталась жива. Сейчас в реанимации.
Донбасс превратился в Сомали, где человеческая жизнь ничего не стоит, и любого могут убить просто на улице за мелкую провинность.
Спасибо России. Спасибо ДНР. Все олигофрены, которые раньше собирали бутылки и жрали собак в поселках, теперь вооружены и решают, кому жить, а кому не жить. Но этого, конечно же, не покажут в России.
Також з цієї категорії...

Шустер LIVE: Украина должна шустерить...
27 апр. 2013 г.

Донбасс бойкотируют псевдореферендум
10 мая 2014 г.

Українські військові пробилися до захисників...
17 янв. 2015 г.
Набираючі популярність...

Приговор Тимошенко это - приговор...
12 окт. 2011 г.

Власть должна бояться народа?
17 янв. 2012 г.

Резолюция ПАСЕ? Да кто ее...
29 янв. 2012 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 27 червня обговорили наступні теми:
Коментарі