Российский наемник: «Приехал освободить Донбасс от Нацгвардии…»

intervyu cherep

 

Появившееся в интернете видео двадцатиоднолетнего российского наемника с позывным «Череп», приехавшего в Украину убивать украинцев, поражает не прямотой и наивностью говорившего. Оно в очередной раз подтверждает, что без военной агрессии со стороны России в Украине не было бы военных действий.


Так же из видео можно понять, что русский мальчик довольно хорошо осознает, что находится на территории суверенного государства, но приехал в Украину кого-то защищать от Национальной гвардии Украины. Если перевести его слова в бытовую плоскость, то мальчик считает нормальным, когда если бы на квартиру, что принадлежала ему, позарились дальние родственники, которые посредством бандитов решили бы ее отобрать, то мальчик, как хозяин, должен бы петь оды бандитам, убившим его сестру, как одну из претенденток на это жилье.

Мальчик допускает, что ТВ – врет, но при этом готов убивать на чужой земле тех, кто защищает свою квартиру (Родину). При этом молодой солдатик знает, что Донбасс это - территория Украины. Но его это – не смущает. Он уверен, что должен защищать кого-то эфемерного от украинской армии. А то, что именно Национальная гвардия Украины защищает свой народ от таких как он, ему в голову – не приходит.

Тот, кто задавал мальчику вопросы, сумел их задать правильно, косвенно показав, что россияне едут в Украину – убивать даже тогда, когда в Украине живут их родственники, и понимая, что с обратной стороны могут находиться друзья детства…



Коментарі

  +20 #1 Сергей 24 нояб. 2014 г., 15:38:19
"Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во
всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов,
у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта
нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир..."


(с) И.А.Ильин,
русский философ
  +19 #2 Юрий 24 нояб. 2014 г., 15:47:11
Вот так же было оболванено население Германии перед Второй мировой войной. Но в России, молодёжи, вбивают идею "Новороссии", нам в Афгане твердили о защите южных рубежей. В период "афгана" за молчание никто денег не предлагал, а сейчас россиян просто покупают! Мы же воюем за свою свободу, на своей земле, а россияне за деньги и на чужой земле! Но такие прописные истины им никто не может разъяснить. Все преревернуто с ног на голову. Тогда смерть российским оккупантам!
  -14 #3 Серега 24 нояб. 2014 г., 15:50:13
Могу ошибаться но похоже на постановочный ролик.Голос задающий и манера разговора задающего вопросы похож на Владислава Березу.
  +20 #4 Вопрос 24 нояб. 2014 г., 15:59:14
Обосраный руский найомник и голову боится поднять на Украинской Земле Донбасса!
Ты чего сюда приперлось чучело?
  +3 #5 Пацан 24 нояб. 2014 г., 19:56:58
Россия - это вершина жлобства и паранойи зависти...Более 500лет - территориально это самая большая Империя в мире при минимальной плотности населения.Ее природные ресурсы буквально сказочны,неизмеримы и экономические возможности неисчеслимы.И при этом все 500 (да 1000)лет Россия самая бедная страна мировой цивилизации,нищета населения всегда поражала здравомыслящих людей...Одним словом,Россия - страна недоумков и вырожденцев...Ее судьба предрешена ею самой и никакие Путины-Медведи остановить ликвидацию Державы-России не в силах...
  +0 #6 боцман 27 нояб. 2014 г., 13:48:10
а окоп, как могила, так и оставайся в ней, русский телепень
  +0 #7 боцман 27 нояб. 2014 г., 13:51:37
Он чё, в могиле сидит? так пусть в ней и остаётся, телепень...

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.