На территории Ивано-Франковской области запретили деятельность ПР, КПУ и Оппоблока
- Подробиці
- Опубліковано 17.04.2015 18:13
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5852
Депутаты также обратились в управление юстиции с требованием снять с регистрации территориальные ячейки этих политических сил. Это решение должно быть выполнено до следующей сессии областного совета.
На сессии Ивано-Франковского облсовета также рассмотрели обращение областной ячейки «Правого сектора» о необходимости заслушать на сессии информацию о деятельности главного управления юстиции в области.
Руководитель областного «Правого сектора» Василий Абрамив на сессии назвал акцию «Чистый четверг», которая закончилась «мусорной люстрацией» начальника главного территориального управления юстиции в области, «показательной» и пообещал больше не прибегать к таким методам.
По словам Абрамива, «причиной такой акции стало бездействие нынешней власти, все говорят об изменениях, все говорят об очищении власти, а на самом деле ничего не меняется».
Депутаты решили на следующей сессии областного совета заслушать отчет главного управления юстиции в области.
Напомним, Минюст пытается запретить Коммунистическую партию на территории всей Украины.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
02.06.2026 12:54
Збито та подавлено 642 цілі: 40 ракет та 602 ворожі БпЛА02.06.2026 12:45
1440 кацапів подохло минулої доби на українській земліУ новому випуску ведучий Ігор Гаврищак розповідає про головні новини України та світу станом на 2 червня


Коментарі